Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Чи продастся Даша Астафєва "Мільонеру із трущоб"? +ФОТО

Опубліковано Glianec, 00:47, 28.03.2009.  Коментарів: 1 |  Переглядів: 14251  Відправити другу: Чи продастся Даша Астафєва   Роздрукувати: Чи продастся Даша Астафєва

На днях в Украине побывал Петр Листерман - одиозная личность, известная на всем постсоветском пространстве своим виртуозным умением укладывать в одну постель олигархов с красивыми славянскими девушками.

Астафьева рассказала про известного сводника и его предложение 

В России Листерман имеет скандальную репутацию, его имя ненавистно многим. Люди старшего поколения называют его сутенером, а некоторые малолетние красотки кидаются под колеса его машины с просьбой подыскать хоть какого-нибудь мало-мальски богатого дяденьку.

Лично с господином Листерманом мне встретиться не довелось, но все вокруг говорят, что в этот раз он приехал в Украину за мной.

По словам Листермана, исполнитель главной роли "Миллионера из трущоб" Дев Патель, увидев меня в американском "Playboy" и шоу "Girls Next Door", совсем потерял голову, и просит Петра познакомить меня с ним.

На Дашу "запал" исполнитель главной роли "Миллионера из трущоб"?!

"Привет, это очкарик! Крошка, хочешь я познакомлю тебя с голливудским суперстар?" - начинает он разговор на тему благоустройства моей личной жизни. Одно радует, что к своему ремеслу господин Листерман подходит с юмором.

Вообще, ирония этого человека не знает границ. Например, в Киеве он познакомился с Юрием Никитиным и Алесей Спеловой, его подопечной, солисткой группы "HOLLYWOOD".

Увидев Алесю, Листерман тут же спросил ее, не хочет ли она выйти замуж. А узнав, что девушка еще и целомудренна, тут же выпалил, что у него для нее есть прекрасный жених - 90-летний олигарх, которых посадит ее на окошко в горшочек и будет поливать шампанским.

Эту подопечную продюсера Юрия Никитина Листерман (слева) собрался заслать на окошко в горшочек под дождь из шампанского

Никитину Петя не задумываясь предложил выкуп за Алесю - миллион долларов. А услышав отказ, хладнокровно заявил:

"Я не в первый раз сталкиваюсь с отказом. Но такая девственница-красавица - настоящая редкость. А если Никитин тебя не отдаст, я тебя просто посажу в мешок, вырежу две дырочки для груди и увезу в Америку".

Меня такие разговоры не удивляют. Я даже не удивлена, что о нем снимают фильмы. Его можно назвать своего рода гением - он использует свой талант, делает бизнес. И открыто заявляет о своих намерениях.

 

И ни одна девушка, которую Петя продал олигарху не сможет сказать, что он заманил ее обманным путем.

Пока есть товар, будет и покупатель. Тем, кого возмущает такой подход, предлагаю просто не быть товаром!

Ваша Даша!

Фото прес-служби Mamamusic

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus


Загрузка...



Всі коментарі користувачів до даної новини

 #1. Саша . Дата:21.06.2009 - 01:41
 
 
Лучший способ заработать - http://superjobonhome.ucoz.ru
 
 
цитувати  
Підписатись не коментуючи
E-mail:
 Додавання коментаря:
Підписатись на коментарі по e-mail
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)

теги форматування

додати смайли
 


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп