Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

"Один плюс один" – телевидение для приятного досуга

Опубліковано admin, 08:51, 27.04.2021.  Переглядів: 3621  Відправити другу:   Роздрукувати:

Телеканал «1+1» начал вещание в новогоднюю ночь 1997 г. на частоте тогда еще действовавшего УТ-2. До этого с 1995 г. выходили в эфир лишь отдельные проекты одноименной телекомпании, но они ограничивались жесткими временными рамками. Впрочем, какое-то время лимиты продолжали действовать и для образовавшегося канала.

Изначально вещание велось блоками, что не помешало за короткий период собрать широкую зрительскую аудиторию. Постепенно эфирного пространства стало выделяться больше и в итоге появилась своя частота. В настоящее время канал вещает на 95% территории Украины, есть ответвление и для зрителей бывшего СССР, Евросоюза и Америки.


Разнообразный контент

Канал «1+1» всегда был ориентирован на запросы широкой аудитории. Это стало одной из составляющих его успеха. Например, там долгое время выходила в эфир развлекательная программа «СВ-шоу», что стало очередным «походом в массы» Верки Сердючки (Андрея Данилко). Зрители канала получили возможность приобщиться к просмотру популярных зарубежных сериалов:

  • «Династия»;
  • «Беверли Хиллз 90210»;
  • «Район Мелроуз».

Вниманию эстетов были предложены киношедевры Мартина Скорсезе, Джима Джармуша, Серджио Леоне и других художников. Украинские зрители лишний раз могли насладиться игрой великолепных актеров: Роберта де Ниро, Клинта Иствуда, Билла Мюррея, Денни де Вито и прочих мастеров.


Современный формат

Телеканал «1+1» менял собственников и логотипы, но своей идее остался верен по сей день. Это большой выбор разнообразных программ, поскольку для любой телевизионной платформы важно учесть интересы всех категорий зрителей. Смотреть «1+1» онлайн можно, перейдя по ссылке https://sweet.tv/ru/tv/240-11-hd. Эфирная сетка включает фильмы, сериалы, познавательный, развлекательный контенты, политические передачи и новости, в частности:

  • ТСН – последние известия, выходящие по несколько раз в день – есть версии с сурдопереводом;
  • шоу «Право на власть», куда приглашаются известные люди, прежде всего, политики;
  • «Украинские сенсации» – посвящается спорным моментам из жизни знаменитостей, в том числе, властьимущих, о которых сами они не спешат рассказывать;
  • ТСН. «Тиждень» – программа, освещающая значимые события недели.

Особенность современного телеканала «1+1» в том, что входя в состав одноименного медиахолдинга, он выпускает в эфир собственную продукцию. Примером являются разные по жанру сериалы:

  • «Школа»;
  • «Село на миллион»;
  • «100 минут счастья»;
  • «СидОренко»;
  • «Танец мотылька»;
  • «Небеса подождут»;
  • «В воскресенье рано зелье копала»;
  • «Папик» и другие.

Многие из этих сериалов настолько полюбились аудитории, что получили продолжение – их пришлось делить на несколько сезонов.

Кроме развлекательных проектов вашему вниманию предлагается и серьезная документалистика, например, фильм «Как стать YouTube-блогером».


Классика канала

Неизменной популярностью пользуются старые проекты «1+1». Среди них, конечно же, «Завтрак с 1+1» приободряющий людей утром. В программе освещаются события из разных сфер, рассказываются интересные факты, даются полезные рекомендации, касающиеся красоты и здоровья. В эфире показываются музыкальные премьеры, демонстрируются кулинарные рецепты, находится место советам для детей.

«Светская жизнь» с Катериной Осадчей долгие знакомит украинцев с деятелями шоу-бизнеса, моды, спорта. Много лет высокие рейтинги удерживает шоу «Голос страны». Вы также можете посмотреть увлекательные реалити-шоу, например, «Охотники за недвижимостью» или «Женитьба вслепую».

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus


Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп