Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Эффективно продающий интернет магазин: какие инструменты важны

Опубліковано admin, 11:02, 08.06.2020.  Переглядів: 883  Відправити другу: Эффективно продающий интернет магазин: какие инструменты важны  Роздрукувати: Эффективно продающий интернет магазин: какие инструменты важны

За внимание покупателей с каждым днем борется все большее количество интернет магазинов, конкуренция растет каждый день, что же делать для привлечения клиентов предлагаем рассмотреть в этой статье.

Важные составляющие интернет магазина и дополнительные API на сайте

Прежде чем заказывать создание интернет магазина следует тщательно продумать его функционал, но не только с позиции собственника, но преимущественно со стороны клиента. Ведь клиентоориентированность — основа успеха.

Чтобы прочувствовать, насколько комфортен ваш интернет-проект для посетителей, постарайтесь представить себя на их месте. Это банально, но многие забывают этот момент, упуская массу возможностей.

Так, важно чтобы время загрузки страниц было максимально быстрым, кроме того они должны корректно отображаться на экранах различных размеров: на смартфоне, ноутбуке, мониторе. И это — лишь малая часть, ведь следует продумать, где и какие должны быть размещены кнопки для покупки, связи с консультантом и подобные им.

Также важно знать, как правильно размещать информацию с мнениями покупателей о товаре и услугах. Ведь, если отклики есть, то их надо демонстрировать, а вот если их еще никто не написал, то лучше этот пункт скрыть, но при этом предоставив возможность всем желающим оставить отзыв.

Разумеется, товар должен быть качественным, соответствовать фото на сайте, а меню проекта способствовать быстрому поиску нужного товара. Также следует учесть еще массу факторов.

Согласитесь, не каждый знает все нюансы и тем более учитывает их при разработке интернет магазина. Поэтому, если вы хотите получить эффективно продающий проект, то лучше обратиться к услугам веб студии, специализирующейся на написании продающих интернет магазинов. Например, в Украине один из лидеров в этой сфере — веб студия DL, более 10 лет специализирующаяся на разработке успешных продающих сайтов.

Так, специалисты студии знают, что очень важно максимально быстро оформить покупку и организовать доставку товара покупателю: как вариант, если у вас более 10 продаж в неделю, то есть смысл подключить API Укрпочты, заключить договора с другими службами доставки, чтобы стоимость пересылки товара была для клиента небольшой и быстрой.

Например, API от Укрпочты при интеграции с сайтом значительно упрощает и убыстряет оформление покупки и доставки почтовых отправлений для услуги «Укрпочта Экспресс». Обо всех выгодах инсталляции АПИ расскажут специалисты веб-студии DL, также они подключат этот полезный плагин к вашему проекту.

Продуманный функционал, удобное оформление заказа, быстрая доставка, оперативная обратная связь и добротный товар — важные составляющие успешно продающего интернет магазина. Учитывают все эти нюансы при разработке или анализе работы интернет магазина сотрудники веб-студии DL, благодаря чему сайты в их исполнении работают успешно.

Итак, если вам нужно улучшить функционал существующего проекта или заказать разработку интернет магазина, выбирайте таких исполнителей как веб-студия DL, а чтобы доставка и покупка товаров были максимально быстрыми и комфортными — интегрируйте API от Укрпочты на сайт.

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus


Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп