Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Выбираем УЗИ аппараты: 10 самых важных советов

Опубліковано Olena_Yur, 08:04, 28.01.2020.  Переглядів: 4760  Відправити другу: Выбираем УЗИ аппараты: 10 самых важных советов  Роздрукувати: Выбираем УЗИ аппараты: 10 самых важных советов

Современные УЗИ аппараты помогают врачу в повседневной деятельности совершить полнейшую диагностику пациента, максимально точно определить тип болезни или локализацию проблемы, установить причину и подобрать комплексное максимальное лечение. Еще десяток лет назад о таком помощнике можно было только мечтать, а сегодня к выбору клиник и врачей представлен широкий диапазон УЗИ сканеров на https://rh.ua/ru/uzi-apparati/, которые можно выбирать в зависимости от нужных вам критериев.

3696_07.jpg (12.98 Kb)

Как выбрать УЗИ аппарат?


Весь ассортимент УЗИ сканеров, представленный на rh.ua, заставляет немного потеряться в желаемом и заставить задуматься: какой аппарат выбрать? Посложнее или, если вы только открываете клинику, попроще, чтобы потом опробовать еще один? Цветной или черно-белый? А как насчет видов заболеваний? Попробуем очертить главные критерии.

1. Область использования УЗИ аппарата.
Ориентируйтесь на специализацию своей клиники: гинекологические аппараты отличаются от тех же аппаратов, которые предназначены для кардиологических целей. Но все де самым оптимальным вариантом будет многофункциональный ультразвуковой сканер, который сможет быть полезным во всех сферах.

2. Новый или восстановленый?
Нет ничего зазорного в том, чтобы покупать б/у ультразвуковой аппарат, который, прежде чем попасть в продажу, проходит проверку специалистами и полную замену изношенных запчастей или переустановку ПО. Кроме того, так как б/у УЗИ сканеры сложно найти на радиорынке, а только возможно купить в поставщика, вам дополнительно дадут гарантию на аппарат.

5694_08.jpg (31.44 Kb)

3. Конструкция сканера.
Она бывает разной и здесь вам лучше всего ориентироваться на долгие планы: бывают УЗИ аппараты с тележкой, которые легко перевозить с места на место; портативные ультразвуковые сканеры, также простые в использовании и стационарные, которые больше подойдут громадным клиникам с предположительно долгим сроком использования.

4. Режим картинки УЗИ аппарата.
Во время первичного выбора аппарата это может показаться несущественной деталью, но все же сложно поспорить с тем, что обычная комплектация – допплеровский, В- или М- режим – они немного устарели и вряд ли могут называться хорошей диагностикой, хотя, конечно же, расшифровка результатов здесь зависит от самого врача. Впрочем, лучшим будет более современный УЗИ аппарат, в котором дополнительно есть возможность проведения тканевой гармоники, создание оптимизации картинки и так далее.

5. Обращайте внимание на производителя.
Это – очень важный пункт при выборе любого УЗИ аппарата, так как каждый производитель добавляет к сканеру свои детали, а также у каждого из них отдельные специализации. Не бойтесь интересоваться у консультантов насчет производителей и моделей – так вы сможете выбрать лучший УЗИ аппарат.

7528_09.jpg (20.84 Kb)

Где покупать УЗИ аппараты


Покупать такое дорогое оборудование как ультразвуковой сканнер, который предположительно должен служить не год и не два, а намного больше, лучше в проверенных компаниях как rh.ua. Здесь вы сможете получить всю нужную информацию, узнать о гарантии, а также пройти дополнительное обучение пользованием.Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп