Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Секрет яркой и весёлой зимы

Опубліковано admin, 15:02, 21.08.2018.  Переглядів: 2309  Відправити другу: Секрет яркой и весёлой зимы  Роздрукувати: Секрет яркой и весёлой зимы

Как в холодное время года выглядеть стильно и при этом не мёрзнуть? Ответ на этот вопрос легко получить, перейдя по ссылке на сайт интернет-магазина Barilotti. В каталоге представлен большой выбор красивой женской верхней одежды на любой вкус. Предложения продавца ориентированы как на розничных, так и оптовых покупателей. Качественные фирменные модели представлены в демисезонных и зимних коллекциях. Каждое изделие пошито с учётом последних модных тенденций.

Стиль звёзд

Один из самых популярных трендов сезона – пуховик. Времена громоздкости и непривлекательности этого вида одежды ушли в прошлое. Сегодня на подиумах триумфаторы – яркие стильные модели. При этом они всё так же остаются практичными и универсальными. Неудивительно, что эта верхняя одежда пользуется большим спросом у женской половины населения. Даже звёзды с удовольствием носят тёплые дутые куртки или пальто. В пуховиках были замечены Шэрон Стоун, Миранда Керр, Аврил Лавин, Рианна и другие знаменитости.

Основные тенденции моды

Дутое пальто своим появлением обязано американскому дизайнеру Норме Камали. Есть две версии этого события. По одной из них, на создание практичной верхней одежды её натолкнула мысль о спальном мешке с рукавами. Согласно второй версии, креативного дизайнера вдохновил известный иллюстратор Антонио Лопес, который пришёл на какое-то торжество в укороченном дутом жакете. Так или иначе, в 1973 году появилось легендарное пальто из нейлона, которое тут же стало необычайно популярным.

Климат нашего региона предполагает длительный холодный период. Поэтому новость, что пуховики вот уже несколько лет занимают лидирующие позиции на подиумах среди верхней одежды, вдохновила модниц. Главная фишка – свободный крой и объёмность. Один из главных трендов сезона пуховик-одеяло. Это стильная вещь, которая позволяет чувствовать тепло и комфорт даже в самые лютые морозы.

В моде модели, которые радуют следующим разнообразием:

  • асимметричным кроем;
  • яркой фурнитурой;
  • широкой цветовой гаммой;
  • интересными принтами или узорами;
  • меховым декором.

Уютные модели, напоминающие детское одеяльце, идеально подходит стройным женщинам. Контрастность миниатюрности фигуры и объёмности верхней одежды подчёркивает хрупкость, придаёт образу утончённости, изысканности.

С чем носить

Длинный пуховик-одеяло гармонично сочетается с юбкой-макси асимметричного кроя, яркими кюлотами, укороченными джинсами. Подойдут также брюки-джоггеры, а также джинсы с подворотами.

Короткие женские куртки-зефирки открывают простор для фантазии. Можно создавать любые образы с любимыми брюками или юбками.

Цветовая гамма радует обширностью и разнообразием. В моде жёлтые, горчичные, ярко-розовые, бордовые, оранжевые, серебристые и другие оттенки. Приветствуются всевозможные принты, узоры. Образ дополнят меховые или вязаные шапочки и варежки.

Яркие цвета верхней одежды разбавят серые холодные будни. Но есть и табу. Модным провалом считается сочетание актуального в сезоне белого цвета с контрастным чёрным. Если в гардеробе присутствует такая вещь, ситуацию спасут аксессуары пастельных оттенков или в синем цвете. Категорически не рекомендуются также подчёркивать поясом талию. В тренде свободный силуэт, не сковывающий движений. Основная идея модного сезона – женщина должна чувствовать себя комфортно и свободно.

К объёмным курткам или пальто подходят сдержанные однотонные аксессуары без лишнего декора и фурнитуры. Интересный ансамбль можно создать на контрасте с обувью. Очень стильно смотрятся с пуховиками-одеялами спортивные кроссовки, модели в стиле кэжуал и классические сапожки. Некоторые дизайнеры предлагали сочетание оверсайз-моделей пальто с ботфортами. В общем, разнообразие форм и фасонов открывает большие возможности для проявления креативности. Главное – не нарушать основное правило: соблюдать меру. Выбирайте свой модный пуховик – зима обещает быть яркой и нескучной!

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus


Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп