Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Самые популярные курорты в ОАЭ и их особенности

Опубліковано admin, 19:59, 13.05.2018.  Переглядів: 817  Відправити другу: Самые популярные курорты в ОАЭ и их особенности  Роздрукувати: Самые популярные курорты в ОАЭ и их особенности

Отдых в ОАЭ ─ возможность окунуться в атмосферу богатства и роскоши. Фешенебельные отели с хорошо обустроенными спортивными площадками, лучшие ночные клубы, огромные торговые центры, шикарные ювелирные магазины ─ здесь созданы все условия для весёлого времяпрепровождения. Инфраструктура Эмиратов постоянно совершенствуется, чтобы отдых туристов был интересным и комфортным. Покупать путёвку лучше заранее, и сделать это можно перейдя по следующей ссылке: https://makintour.com/ru/tours/united-arab-emirates/resorts/dubai. Туры в Дубай, Абу-Даби, Фуджейру, Шарджу, Аджман, Рас-эль-Хайма, Умм-Аль-Кувейн позволяют получить незабываемые впечатления от арабской экзотики и массу положительных эмоций от отдыха.

Достопримечательности и развлечения

Крупнейшим городом ОАЭ является Дубай. Каждый турист, посещая это государство, хочет ознакомиться с его достопримечательностями.

В городе, конечно же, есть что посмотреть:

  • самый высокий небоскрёб в мире Бурдж-Хавлиф;
  • великолепный отель в виде паруса Burj Al Arab Jumeirah, который на сегодняшний день является символом Дубая;
  • природный оазис Dubai Miracle Garden;
  • интересные светомузыкальные фонтаны с ярким шоу.

Не менее популярны и туры в Абу-Даби ─ https://makintour.com/ru/tours/united-arab-emirates/resorts/abu-dhabi. В городе есть также много достопримечательностей и интересных развлечений, которые не оставят равнодушными ни одного отдыхающего.

Путешественники с детьми могут посетить сад Аль-Айран и насладиться ароматом и видом более чем 10 млн восхитительных цветков. Не менее порадует детей и взрослых парк аттракционов Мушриф. Чтобы испытать самые настоящие гоночные автомобили, следует посетить Ferrari-центр.

Ознакомиться лучше с историей арабского мира позволят экскурсии в знаменитый Халиф-Парк, на территории которого есть музей с восковыми фигурами. Площадь Аль-Иттихад удивит любого туриста скульптурами гигантских размеров: пушка, кофейник, бахур (чашка для курения), сосуд для розовой воды, колпак, сторожевая башня. Это «визитная карточка» столицы, которая отражает краткую историю страны.

Инфраструктура ОАЭ

На территории Эмиратов функционирует множество отелей на любой вкус и кошелёк:

  • 4* и 5* гостиницы (Ritz-Carlton, AnantaraThePalmDubaiResort, PalmJumeirah, BurjAlArab, One&OnlyThePalm, Kempinski & ResidencesPalmJumeirah и ArmanilDubai) с высоким уровнем обслуживания;
  • бюджетные 2* и 3* заведения (Spectrum 2*, City Max Bur Dubai 3*, Comfort Inn 3*, San Marco 2*).

Это настоящие центры развлечений, которые смогут предложить каждому путешественнику лучшие способы времяпрепровождения.

На территории гостиничных комплексов есть всё для комфортного отдыха:

  • рестораны;
  • клубы;
  • SPA;
  • спортивные секции;
  • бассейны;
  • магазины;
  • детские секции.

Мероприятий, которые следует посетить в Эмиратах, предостаточно. В апреле здесь проводится Ближневосточная выставка одежды, изделий из кожи и аксессуаров, в июне ─ фестиваль «Летние сюрпризы», в сентябре ─ ярмарки, где можно приобрести косметические средства и парфюмы от известных мировых брендов, в октябре ─ экспозиция мебели и предметов интерьера. Каждое из этих мероприятий сопровождается яркими шоу-программами. Поэтому каждый, кто посещает Дубай или Абу-Даби, планирует шопинг. В Эмиратах минимальная ввозная пошлина на некоторые группы товаров дешевле, чем в странах-изготовителях.

Помимо шопинга, здесь можно посетить различные мастер-классы, например, по приготовлению настоящего кофе. Коренные жители не признают кофемашин. Поэтому напиток готовится на месте и разливается в маленькие пиалы.

Приятный отдых и масса положительных эмоций ─ всё это обеспечат вам туры в Дубай, Абу-Даби и другие города ОАЭ.

Источник: Сеть туристических агентств - Makintour.com

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus


Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп