Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Аренда батутов для тимбилдингов

Опубліковано admin, 19:21, 12.05.2018.  Переглядів: 895  Відправити другу: Аренда батутов для тимбилдингов  Роздрукувати: Аренда батутов для тимбилдингов

аттракцион в арендуПри организации любого мероприятия нужно детально продумать программу, чтобы задействовать всех участников. Особенно важно это при проведении тимбилдинга. Возьмите в прокат батуты, чтобы разнообразить командообразующий тренинг и провести его в игровой форме. Вы удивитесь, насколько эффективным окажется занятие. Благодаря «тренировке» коллеги научатся лучше понимать друг друга, смогут более результативно сотрудничать. Не думайте, что надувные батуты - удел малышей. Они будут интересны и взрослым.

Как разнообразить тимбилдинг

«Козырный Туз» работает в сфере развлечений не первый год. В коллекции на официальном сайте компании представлен широкий ассортимент батутов на выбор пользователей: http://ktuz.com.ua/naduvnyie-batutyi. Особым спросом пользуются следующие варианты:

  • Футбол в шарах. Устройте среди коллег настоящий баттл. От бампербола коллеги будут в восторге. Это необычное развлечение позволит быстро определить победителя. Чтобы выиграть, необходима отличная скорость реакции, командная игра и четкая стратегия.

аренда аттракциона

  • Банджи+Баскетбол. Хотите сэкономить средства при организации тимбилдинга? Возьмите напрокат аттракцион «2 в 1», чтобы разнообразить задания для участников. Положительные эмоции и отличнейшее настроение гарантированы!

аренда аттракционов

  • Бои гладиаторов. Среди коллег есть смелые люди? Они смогут проверить свою силу и побороться за право быть победителем. Внести «изюминку» в сценарий командообразующего тренинга позволит аттракцион «Бои гладиаторов».

батут в аренду

  • Бои Дедов Морозов. Тимбилдинг запланирован перед Новым годом? Создайте праздничную атмосферу, включите в сценарий тренинга этот батут. Морозам нужно сразиться на ринге и постараться вытолкнуть неприятеля за черту круга.

аттракционы на прокат

Посмотрите коллекцию на сайте ktuz, там есть немало других вариантов, которые вас могут заинтересовать. Менеджеры компании готовы проконсультировать по любым интересующим вопросам. Обращайтесь в удобное время. Телефоны для связи указаны на сайте.

Почему стоит арендовать надувные батуты на тимбилдинг

Взрослые - те же дети, только «рослые». Чтобы мотивировать их и научить работать в одной команде, необходимо провести занятие в игровой форме. Взяв в прокат батутные комплексы, вы сможете:

  • заинтересовать участников мероприятия в отработке командных действий;
  • создать атмосферу праздника и отвлечь от офисных будней;
  • поднять настроение коллегам;
  • научить работать командно.

Обращайтесь в корпорацию «Козырный Туз» уже сейчас!

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп