Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Подготовка к крещению ребенка

Опубліковано admin, 11:49, 10.04.2018.  Переглядів: 1318  Відправити другу: Подготовка к крещению ребенка  Роздрукувати: Подготовка к крещению ребенка

Радостной новостью становится то, когда вы узнаете, что у вас появится ребенок. Во время беременности вы раздумываете над множеством вещей, тщательно готовитесь к появлению малыша. Одним из главных моментов является крещение ребенка.

8622_70715146.jpg (45.06 Kb)

Когда ребенок появляется на свет, то христианский народ проводит обряд - крещение малыша. В современной жизни, родители самостоятельно решают крестить малыша или нет. Считают, что крещение предохраняет от всевозможных заболеваний, проблем и тому подобное. Некоторые родители оставляют право ребенку, когда он станет совершеннолетним, самостоятельно выбрать себе религию, поэтому ребенок сам определит охрещатися ли ему.

В народе говорят, что ребенка лучше крестить после 40 дней его рождения, поскольку женщина, родившая, в настоящее время находится в нечистоте.

Конечно, когда ребенок попадает в незнакомую местность, она начинает капризничать и плакать, то обряд крещения проводят и в период 3-6 месяцев, когда малыш уже может перенести это событие с большим спокойствием.

Крестных родителей выбирайте тех, в которых уверены, потому что крестные родители тоже играют не малую роль в жизни ребенка и семьи в целом.

Если же все-таки вы решили, что своего ребенка будете крестить, то следует знать, какие вещи для этого нужны.

Конечно, ребенок еще не понимает, что происходит, и в который наденут, но родители хотят, чтобы ребенок выглядел прекрасно в этот важный день.

Обычно для крещения девочек выбирают платья или красивые комплекты, а также боди-платье. Образ можно дополнить разнообразными аксессуарами, например, повязкой с цветком на голову.

Для крещения мальчиков традиционно штанишки и рубашка или костюм, или боди. А еще можно к наряду добавить бабочки, нарядную шапочку и тому подобное.

Главное, что одежда должна быть удобной, лучше он будет немного больше, чем тесным. Потому что в неудобном одежде малыш будет себя некомфортно чувствовать из-за этого может все время капризничать, хныкать, плакать. Также родители должны обратить внимание на ткань из которой сшита одежда, лучше приобрести из натуральных материалов. Товары для крещения, а также купить крыжму в Киеве вы можете на сайте kindo.

Нужно, чтобы одежда малыша для крещения имела открытые ручки и ножки, так как священник, когда читает молитву, ставит крестики именно на эти места малышу.

Одежда может быть, как простой, так и с привлекательным дизайном, важно, чтобы это не наносило проблем нежной коже малыша.

Относительно цвета: то почти без экспериментов, как правило, родители выбирают белый или кремовый цвета - это стандарт, классика, так сказать.Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп