Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Названы 5 красивейших отелей в Украине!

Опубліковано admin, 13:01, 19.03.2018.  Переглядів: 1076  Відправити другу: Названы 5 красивейших отелей в Украине!  Роздрукувати: Названы 5 красивейших отелей в Украине!

Предлагаем уникальную подборку из лучших отелей Буковеля и Яремче. ТОП-пять самых красивых вариантов, где можно отдохнуть на легендарном горнолыжном курорте.

Где поселиться в Яремче? На Буковеле? А что они могут предложить? Теперь есть возомжность выбрать один из лучших в своем регионе или конкретном месте. Это не просто лучшие отели в Украине, многие из них предлагают условия Европейского уровня:

1. Отель «Говерла»

Отель говерла

Хотите заказать номер, чтобы отели в Яремче с бассейном были? Тогда присмотритесь в «Говерле». Это недорогой вариант, где за 700-800 грн.в сутки вы сможете снять отличный двухместный номер. Отель находится в тридцати минутах ходьбы пешком от центра по адресу ул. Свободы, 331 (Яремче).

Отель – двухзведочный.

При гостинице имеется лыжная школа, доступен прокат лыжного оборудования и ски-пасс. Действует бесплатный вай-фай.

Плавательный бассейн на улице – любимое место отдыха гостей базы.

2. Отель «Велика Ведмедиця»

Если ищите хорошие и недорогие отели Яремче, обратите внимание на номерной фонд «Большой Медведицы», где на ул.Витовского, 5 расположен отличный отель на четыре этажа. За 700 грн.в сутки можно снимать шикарный двухместный номер и с балкона наслаждаться красотой Карпатских гор.

Отель большая медведица

Гостиница построена из экологически чистых материалов, весь дизайн выдержан в одном стиле.

3. Гостиница «Arthotel Mini-Hotel».

Отель Arthotel Mini-Hotel

«Артотель» - это гостиница семейного типа. В отеле просторные светлые номера, декорированные графикой и живописью известных украинских художников. В холле расположена библиотека и небольшая сувенирная лавка. Номера здесь от 1500 грн.за ночь.

4. Отель «Патковский»

Отель Патонский

На отели Буковель цены разные. Чем ближе к подъемнику, тем цена за жилье выше. В этой гостинице прямо из отеля можно съехать на лыжах к подъемнику. Это премиум-отель, где завтрак и ужин включен в стоимость. Отель состоит из двух корпусов: Classic и Hunter. Номерной фонд состоит из двухкомнатных номеров, с возможностью размещения от 2-х до 5-ти человек.

5. Отель «Radisson Blu Resort Буковель»

Два бассейна, сауна, ресторан, конференц зал, спа, массажные кабинеты… Номера от 3000 грн.в сутки. Шикарный отдых, с максимальным комфортом и удобствами. А также возможности для проведения бизнес-программ.

Выбирайте лучшие отели Буковеля у нас на сайте! Переходите по ссылке и вы сможете увидеть все возможные варианты элитного жилья на горнолыжном лучшем курорте Украины!

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus


Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп