Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Чем удивить всех в новогоднюю ночь

Опубліковано lemberglegion, 08:01, 14.12.2017.  Переглядів: 1478  Відправити другу: Чем удивить всех в новогоднюю ночь  Роздрукувати: Чем удивить всех в новогоднюю ночь

До Нового года осталось... двадцать, пятнадцать, десять и так далее дней.

4131_kostyum.jpg (30.29 Kb)

По телевидению уже вовсю идут предновогодние рекламные ролики, витрины магазинов и ресторанов уже активно украшают праздничными конфетти, разнообразными эльфами, гномами, Санта-Клаусом и прочими атрибутами веселых зимних праздников.

Однако, хочется и себе в новогоднюю ночь выглядеть не так обычно, как все. Ведь как мы постоянно встречаем двенадцать часов ночи? Большой стол буквально ломится от еды и напитков. Тут тебе и сельдь под шубой, и бутерброды с красной икрой, и неизменный салат "оливье", и маринованные грибочки. А еще есть запеченная курица, а также шампанское, водка, коньяк и вино. Потому что говорят: "как Новый год встретишь, так его и проведешь". И уже к первому часу ночи практически все за столом уже еле могут вздохнуть. Мужчины ослабляют ремни на своих брюках, а женщины вовсю пытаются втянуть животик... где-то до пятой рюмки. Потом им становится уже все равно.

Если вам уже надоели такие встречи Нового года, то следует устроить все немного по-другому. К примеру, можно устроить костюмированную вечеринку и пригласить на нее друзей. Какой костюм на новый год стоит выбрать - это уже вопрос целиком к вашему воображению и желаниям. Это могут быть совершенно традиционные Дед Мороз и Снегурочка, но можно также попробовать наряд эльфа, гнома, а также снеговика. В последнее время особую популярность набирают герои мультфильмов. Так, существенно возрос интерес к Шреку, героям мультика "Мадагаскар", а также "Ледниковый период". Не отстают и фильмы, ведь всегда будет модно посетить торжество в костюме Супермена, Бэтмена или Спайдермена. Исходя из того, что предстоящий год будет находиться под покровительством желтой Собаки, есть вариант подобрать соответствующий костюм. Нет, никто не просит вас наряжаться псом, но желтый цвет в одежде, как считается, способен задобрить этого всемогущего четырелапого животного.

Не стоит забывать и о месте празднования Нового года. Еще в студенческие времена одним из самых главных вопросов был в том, где же отмечать эту дату. Поиски места этого празднования начинались больше, чем за месяц до 31 декабря. Конечно, сейчас уже проще, ведь можно пригласить кого-то к себе в гости, а можно отметить у друзей. Есть также вариант забронировать столик в ресторане или же встречать Новый год непосредственно под главной елкой вашего города. Одним словом, выбирать сценарий торжества предстоит исключительно на ваш вкус. И счастливого всем Нового года!Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп