Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Топ лучших сериалов зимы 2017-2018

Опубліковано admin, 08:01, 20.11.2017.  Переглядів: 1367  Відправити другу: Топ лучших сериалов зимы 2017-2018  Роздрукувати: Топ лучших сериалов зимы 2017-2018

421333_700xp.jpg (30.02 Kb)

Как только наступают холода, а зимние вечера будут длинными и скучными, мировой кинематограф может предложить много многосерийных художественных лент. Если смотреть сериалы онлайн регулярно, то некогда будет унывать, а время пролетит незаметно. Ожидается не только продолжение полюбившихся всеми зрителями лент, но и абсолютно новые проекты. Это будут фильмы из детективного, мелодраматического и комедийного жанра. На новогодние праздники поклонники «Шерлока» увидят 4 сезон детектива. Холмс, как всегда будет противостоять вселенскому злу, а у доктора Ватсона и Мэри появиться пополнение в семье.



Драматическая лента «Табу» порадует тех, кто любит триллеры с жёстким сюжетом. Главную роль исполнит Том Харди, он же вместе со своим отцом писал к фильму сценарий. Главный герой Джеймс после долгого пребывания в Африке возвращается в родную Британию. Он приехал достаточно богатым и прекрасно знает, как выживать в экстремальных ситуациях. Мужчина узнаёт, что его отца убили, и он встаёт на путь мести. Любители фэнтези смогут насладиться лентой «Изумрудный город». Главная героиня Дороти попадает в сказочный мир, но только здесь живут не добрые феи, а наоборот, злые и корыстные. Девушка и её пёс Тото будут вынуждены противостоять нападкам со стороны горожан.



Мелодраматическая лента «Звёзды» расскажет о том, как три юные певицы стремятся попасть на звёздный Олимп. Здесь зритель увидит то, что скрывает настоящий шоу-бизнес. Всё потаённое станет явным, а накал страстей и бесконечные интриги не дадут заскучать. Наполовину сказочная лента «Лемони Сникет: 33 несчастья» расскажет о том, как трое сирот пытаются противостоять злобному графу Олафу и восстановить справедливость. Ребята узнают, что их опекун мечтает завладеть их наследством. Малышей ждут невероятные повороты событий и головокружительные приключения. Мрачный сюжет не оставит никого равнодушным и заставит пощекотать нервы.



«Большая маленькая ложь» понравится тем, кто любит детективные моменты и неожиданные развязки. Главные героини – три женщины, судьба которых связала, благодаря их детям. Они живут в небольшом приморском городке и со временем дамы стали тесно общаться. И тут наружу вылезают неприятные обстоятельства, которые героини хотели бы скрыть. Происходит жуткое убийство в детском саду, подозреваемых очень много. Запутанная история «Сомнение» не оставит равнодушными тех, кто любит мелодраматические моменты. Зрителям, предпочитающим чёрный юмор, придётся по душе интригующая многосерийная лента «Иллюзионист».

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus


Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп