Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Лучший тренажерный зал Киева

Опубліковано admin, 01:21, 02.10.2017.  Переглядів: 3172  Відправити другу: Лучший тренажерный зал Киева  Роздрукувати: Лучший тренажерный зал Киева

Поддерживать себя в форме важно каждому человеку, не зависимо от пола и возраста, но если в молодости последствия сидячего образа жизни и употребления нездоровой пищи не сильно сказываются на организме, то с возрастом начинаешь искать возможности решения этой проблемы. Для меня настоящим спасательным кругом стала клубная карта тренажерного зала 5 Элемент, который подает себя как «клуб здоровых удовольствий». Заниматься тут и правда в радость – множество направлений, обученные и действительно респектабельные тренера, великолепное оснащение каждого зала, приемлемые цены, несмотря на то, что зал считается элитным.

Современные и актуальные предложения

В тренажерном клубе применяются инновационные технологии для достижения результата и действительно тщательной работы над своим телом. Совершенствовать свою фигуру можно в зале силовых тренажеров, но есть здесь и множество других направлений, таких как:

  • зал Евминова, который помогает справиться с болями в спине и травмами суставов;
  • фитнесс-бар, где вас научат правильно питаться и соблюдать режим;
  • занятия в бассейне, которые помогут расслабиться;
  • персональные тренировки с тренером;
  • кардиологические нагрузки.

Полный перечень направлений приведен по ссылке –https://5element.ua/service/trenazhernyj-zal/. Я стала поклонницей Кардиозала, который за довольно короткий период занятий помог мне не только избавиться от лишнего веса, но и укрепить сердечно-сосудистую систему. Выносливость во время занятий на кардиотренажерах тоже существенно повышается, а благодаря великолепному оснащению помещения, заграничному оборудованию я сама могла контролировать количество сожженных калорий, нагрузку, выбирать одну из готовых программ, заложенных в оборудовании, или проводить персональную консультацию с тренером, следовать его советам.

Заказать клубную карту

Приобщиться к тренажерному залу 5 Элемента можно в любой момент, заявку можно оставить прямо на сайте, предварительно ознакомившись с направлениями, расписанием и прочими нюансами. А можно и вовсе уточнить это все у менеджера рассказав ему свои пожелания и определив свободное время для занятий спортом. Это здорово, интересно, весело и полезно, постоянная консультация со стороны профессионального тренера, возможность заняться своим телом комплексно, совмещая физические нагрузки с питанием, покажут результаты в ближайшее время.

Есть у комплекса карты для детей и взрослых, абонементы на год или определенный период – зимний или летний. Заниматься может каждый, даже если раньше вы не сталкивались с попытками усовершенствовать свое тело, сейчас самое время начать.

Дарья Лебедева

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus


Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп