Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Мастер-классы по кулинарии на корпоратив: особенности развлечения

Опубліковано admin, 09:13, 13.08.2017.  Переглядів: 1657  Відправити другу: Мастер-классы по кулинарии на корпоратив: особенности развлечения  Роздрукувати: Мастер-классы по кулинарии на корпоратив: особенности развлечения

Корпоратив – это праздничное событие, которое позволит вам пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, обсудить последние новости и, конечно, расслабиться. Формат такой вечеринки может быть разным, однако чаще всего, это традиционное застолье в ресторане с жирными блюдами и большим количеством спиртных напитков. Хотите разнообразить ваш вечер и отойти от привычных и надоевших стандартов? В этом случае обратите внимание на кулинарные мастер-классы: мастер-класс на корпоратив – это то, что нужно для молодой и перспективной компании, в которой работают люди, желающие постоянно узнавать что-то новое и совершенствоваться не только в профессиональной сфере.

Что представляет собой такое корпоративное мероприятие?

Кулинарная студия в Москве предлагает организацию корпоративов с участием известных шеф-поваров, которые расскажут и покажут, как готовить оригинальные, вкусные и полезные блюда.

При этом на мастер-классе может участвовать различное количество человек: участники ознакомятся с популярными и малоизвестными рецептами, а также узнают пошаговую инструкцию приготовления праздничных и повседневных блюд. Вы можете не только посмотреть на приготовление пищи, но и сами принять участие в этом увлекательном творческом процессе (при этом за каждым вашим шагом будут наблюдать опытные специалисты, которые вовремя исправят ваши ошибки).

Достоинства кулинарных мастер-классов на корпоративах

Вот несколько преимуществ проведения таких мероприятий на корпоративных праздниках:

  1. Это универсальный вариант, который подойдет как для молодого коллектива, так и для работников в зрелом возрасте, для людей, уже умеющих готовить, и для новичков.
  2. Мастер-класс позволит провести время необычно и с пользой: вам не будет скучно на этом празднике, к тому же мероприятие может сопровождаться веселой музыкой и интересными конкурсами с призами.
  3. В ходе мероприятия вы научитесь готовить как простые базовые блюда, так и сложные кулинарные произведения.
  4. На мастер-класс можно прийти не только с коллегами, но и с членами своей семьи, в том числе и с детьми: дружеская атмосфера и масса положительных эмоций гарантированы!
  5. Стоимость такого времяпровождения вполне приемлема, поэтому записаться на этот необычный праздник может каждый коллектив.

Для записи на мероприятие рекомендуется позвонить по телефону кулинарной студии и указать свои пожелания.

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus


Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп