Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Как вылечить геморрой без хирургического вмешательства в Мед Сити

Опубліковано Olena_Yur, 21:53, 13.08.2017.  Переглядів: 3038  Відправити другу: Как вылечить геморрой без хирургического вмешательства в Мед Сити  Роздрукувати: Как вылечить геморрой без хирургического вмешательства в Мед Сити

Как для человека, который ужасно боится операций и длительного периода реабилитации после всех врачебных манипуляций, я оказался чрезвычайно «везучим». Постоянная офисная работа с вечным сидением в кресле от 8 часов утра до шести вечера, а потом несколько недель ремонта дома с тасканием тяжестей стали причиной того, что у меня воспалились геморроидальные узлы. Из-за постоянной занятости времени на полноценное лечение не хватало, хотя жена даже успела записать к врачу, но когда я к нему дошел, оказалось, что приемом медикаментов все не ограничится – нужно решаться на операцию. Так как я с детства боюсь таких вмешательств, думал, что жить мне с невыносимой болью всю жизнь, но врач Мед Сити предложил попробовать удаление геморроидального узла латексными кольцами http://medcity.ua/services/proktologiya/udalenie-gemorroya-lateksnymi-koltsami/.

Что это такое?


Это был мой первый вопрос к проктологу, а за ним последовал второй: как долго я буду восстанавливаться и не операция ли это? К счастью для моих нервов (и геморроя) врач Мед Сити заверил меня, что удаление геморроидальных узлов латексными лигированием – это новая, прогрессивная методика, которая всего за пять минут избавит меня от болезни, а восстановление не нужно буде проходить в больнице – я спокойно смогу жить так, как раньше.

Латексное лигирование – это вмешательство, при котором задний канал обезболивают гелем, а потом вводят аноскоп и лигатор, который «» геморроидальный узел и сдавливает его латексным кольцом. После этого инструменты выводятся из прямой кишки, а латексное кольцо вместе с «мертвым» узлом выходят самостоятельно вместе с калом.

Еще одни позитивные стороны этой процедуры: цена такая же, как и на оперативное вмешательство, а восстановление проходит под обычными рекомендациями от врачей: не засиживаться дольше часа, не поднимать тяжести и не ходить в спортзал первое время. Кроме того, врач в Мед Сити порекомендовал мне пересмотреть свой рацион, который и до операции не был идеальным – жирная и тяжелая пища часто является провокатором геморроя, а после удаления узлов ее тем более нужно исключить.

В общем, о геморроидальных узлах и постоянной боли я забыл едва ли не сразу после выхода из кабинета, что не может не радовать, а теперь более внимательно отношусь к своему организму. Но если эта болезнь зацепила вас, а вы боитесь или не хотите ложиться «под нож», не бойтесь лечения при помощи латексных колец – с ними вы быстро забудете о проблеме и будете жить полной жизнью.Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп