Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Set Sunsation от Juvena: защита кожи во время путешествий

Опубліковано admin, 05:34, 01.08.2017.  Переглядів: 1709  Відправити другу: Set Sunsation от Juvena: защита кожи во время путешествий  Роздрукувати: Set Sunsation от Juvena: защита кожи во время путешествий

Летом никак не хочется сидеть дома: манят неизведанные края, солнечные пляжи и предвкушение замечательных эмоций и воспоминаний. Однако многие женщины во время поездок сталкиваются с проблемами, связанными с ухудшением кожного покрова. Стрессы, изменение ритма жизни и рациона питания, чужой климат, избыточное влияние ультрафиолетового излучения – всё это отражается на состоянии кожи.

У косметологов из Juvena есть достойный ответ возрастным проблемам – набор для путешествий Set Sunsation. Он состоит из трёх составляющих и оказывает комплексный уход во время поездки. Подробную информацию можно найти здесь.

С чем борется Set Sunsation?

  • Воздействие ультрафиолетового излучения. В малых дозах ультрафиолет полезен, однако на пляже невозможно отрегулировать его количество. UVA-излучение вызывает чрезмерный рост новообразований (пигментных пятен, морщинок, родинок), а UVB-лучи и вовсе могут привести к появлению злокачественных опухолей кожи.
  • Воздействие окружающей среды. Воздух может быть загрязнённым даже на курорте. Содержащиеся в нём выхлопные газы, металлы и вредные вещества делают кожу дряблой, морщинистой, понижают её эластичность и упругость.
  • Старение. Постоянные переезды, акклиматизация, нетипичная для организма еда могут привести к появлению признаков старения кожи. Таким образом, путешествие может принести не только запоминающиеся впечатления, но и вполне реальные проблемы с кожным покровом.

Комплексный ответ на проблемы

Набор состоит из нескольких компонентов, каждый из которых обладает определённой степенью воздействия на кожу.

Superior Anti-Age Cream

Это антивозрастной крем, имеющий защиту SPF 30. В его состав включена инновационная формула, созданная по технологии SkinNova, витамин E, коллаген, ультрафиолетовые фильтры и прочие полезные вещества. Данное средство быстро подготавливает кожный покров к чрезмерному воздействию солнечных лучей, делает его упругим, гладким и загорелым. Наносить крем нужно перед принятием солнечных ванн, равномерно распределяя по коже. После нахождения в воде необходимо нанести новую порцию крема.

Superior Anti-Age Lotion

Лосьон, включающий в себя технологию SkinNova и обладающий защитой SPF 30. Его использование способствует получению исключительно ровного загара, а также формированию защиты от ожогов, возникающих вследствие чрезмерного воздействия ультрафиолета.

Включённый в состав вещества экстракт горца уберегает волокна коллагена от различных повреждений, существенно уменьшает раздражение кожи. Лосьон наносится на кожу перед выходом. После пребывания в воде его нужно нанести повторно.

After Sun Shower Gel

Это гель для душа, который делает возможным эффективное очищение кожи тела от остатков песка, морской соли и солнцезащитной косметики. Он способствует уменьшению покраснений, препятствует шелушению, а также восстанавливает дерму после долгого пребывания на солнце. Для достижения нужного эффекта небольшое количество геля необходимо нанести на кожу массажными движениями, слегка втереть до появления пенки, а потом целиком смыть водой.

Полноценный эффект от современной косметики

Данным средством пользуются не только частные клиенты, но и многочисленные косметические центры. Набор показал свою пригодность и немалые результаты во время применения потребителями. Благодаря инновационным компонентам комплекс обеспечивает надёжную защиту дермы от старения и повреждений в путешествии. Больше информации о наборе вы найдёте на странице http://www.maruga.ru/catalog/kosmeticheskie-sredstva-dlya-ukhoda-za-kozhey/set-sunsation/

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus


Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп