Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Банкет в ресторане в центре Москвы

Опубліковано admin, 21:00, 17.04.2017.  Переглядів: 1334  Відправити другу: Банкет в ресторане в центре Москвы  Роздрукувати: Банкет в ресторане в центре Москвы

Бизнес отель «Бородино», оформленный в аристократическом стиле, находится в прекрасном историческом центре Москвы. Заказав банкет в ресторане в центре Москвы, вы получите удовольствие от современной стилизации помещений в зеленых тонах и зеркальных акцентов декора, а также испытаете наслаждение от приготовленных блюд русской и европейской кухни. «Денис Давыдов» предназначен для празднования любых торжеств, в том числе и официальных совещаний. Широкий ассортимент блюд позволяет удовлетворить любые запросы и требования гостей, в зависимости от цели проведения мероприятия.

Для проведения банкетов в нашей гостинице предоставляется ресторан «Кутузов» с большей площадью. Нежно коралловые тона интерьера с колоннами радуют глаз и создают приятную атмосферу.

Лобби-бар «Барклай» можно тоже использовать для организации банкетов. Спокойное и строгое оформление предоставляет возможность проводить банкеты, деловые и дружеские встречи.

Профессиональные сотрудники бизнес отеля «Бородино» возложат на себя все тяготы организации мероприятий с учетом ваших желаний и требований:

  • подберут подходящее меню;
  • стилизацию помещения;
  • развлекательную программу, исходя из цели торжества.

Аудио и видеоаппаратура с необходимыми комплектующими установлена во всех банкетных помещениях. Это позволяет осуществить музыкальное сопровождение даже в нашем самом большом зале для конференций.

Мы предлагаем организацию, как пышных торжеств, так и фуршетов. Банкет в ресторане в центре Москвы, организованный в гостиничном комплексе «Бородино», обойдется недорого, только с учетом запланированного вами бюджета. Не зависимо от ваших вложений и статуса, мы организовываем все мероприятия на высшем уровне.

Подготовка мероприятий включает в себя предоставление качественных услуг и затрату времени. Банкеты, организованные с нашей помощью всегда интересные, веселые, соответствуют тематике с качественным обслуживанием. Оригинальные и эксклюзивные блюда европейской и русской кухни от шеф-поваров не оставят вас равнодушными и удовлетворят все вкусовые желания.

После окончания торжеств или деловых встреч гостям предлагается проживание в комфортабельных номерах отеля со всеми косметическими принадлежностями и удобствами.

Для удовлетворения всех желаний и качественного получения необходимых услуг обращайтесь к специалистам гостиничного комплекса «Бородино».

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus


Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп