Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Профнастил от Будмагазина: как я выбирал долговечную кровлю для своего дома

Опубліковано Olena_Yur, 19:34, 07.04.2017.  Переглядів: 1382  Відправити другу: Профнастил от Будмагазина: как я выбирал долговечную кровлю для своего дома  Роздрукувати: Профнастил от Будмагазина: как я выбирал долговечную кровлю для своего дома

Только те, кто самостоятельно строил особняк или же доделывал ремонт без привлечения отдельных компаний, знает, как тяжело уложиться в бюджет, выбрать при этом качественные и долговечные материалы и (что едва не самое главное) угодить своим вкусам и всех домочадцев. Свой с женой дом мы строили довольно долго – почти шесть лет ушло на все строительные работы и внутреннее облагораживание дома, прежде чем мы смогли переехать с маленькой квартиры в свой, большой и красивый особняк. Но на этом строительно-ремонтная эпопея не закончилась: облицовка стен, поиски качественного профнастила, уборка двора и сада – эта часть выдалась едва ли не сложнее первой, строительной.

Поиск профнастила, который выстоял бы в нашем изменчивом климате долгие годы, грозил занять долгое время, но к счастью, я нашел магазин Будмагазин httр://www.budmagazin.com.ua/profnastil. При помощи консультанта я через интернет смог разобраться во всех характеристиках профнастила, типу профиля и толщины, подобрать нужный размер и определиться, сколько его мне нужно, чтобы покрыть крышу.

profn-2.jpg (53.8 Kb)

Например, настил бывает как обычным, стальным, так и с дополнительной защитой, декоративным слоем и с фактурой. Профили настила могут быть как прямоугольными, так и с волнами, и могут использоваться не только для кровли, но и для оформления забора, опалубки или перегородки.

Интересно то, что даже для неустойчивого климата Украины, который в одночасье может порадовать как жаркой погодой, так и холодными ночами или же небывалыми морозами зимой, подойдет и выстоит настил с толщиной всего в 0,5 мм! Такой настил не страшится коррозии, он может послужить также и материалом, который утеплит стены в пристенном монтаже фасада. Благодаря небольшой толщине его легко порезать даже обычными ножницами для металла, что для меня было большим плюсом, ведь старался делать все самостоятельно, без привлечения работников, а также он легкий и простой в креплении.

Консультант интернет-магазина помог с выбором, а также устроил удобную доставку до дома, ведь особняк мы построили на окраине города, вне промышленной зоны, возле леса, так что вручную тащить все с почты было бы затруднительно. Приятным оказался факт, что оплатить можно на сайте, оформление и доставка заказа заняли три дня, хотя особо нетерпеливые могут ускорить и этот процесс.

С профнастилом и завершенным ремонтом вовне наш дом выглядит действительно как конфетка и мы в шутку подумываем о том, чтобы отправить его фото на конкурс для обложки. Долгое время строительства и ожидания стоило этого – теперь мы живем в полноценном, красивом, удобном и родном доме, который построили и довели до окончания самостоятельно и, что главное, экономно – а что еще нужно молодой паре? Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп