Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Что дарить на Новый год 2019?

Опубліковано Galia_Tsvyk, 21:42, 24.11.2018.  Переглядів: 1001  Відправити другу: Что дарить на Новый год 2019?  Роздрукувати: Что дарить на Новый год 2019?

К Новому 2019 году осталось чуть больше месяца, поэтому уже стоит задуматься над тем, что же дарить своим любимым и близким людям в эту сказочную ночь. И если дорогому папе с подарком легко определиться - ему можно выбрать электронную сигарету или трубку, то с сюрпризом для любимого или любимой здесь придется подумать и помучить свою фантазию. Поэтому мы решили вам немного помочь и составили список подарков для всей семьи.

2312_10e_depositphotos_63197529_m_2015.jpg (28.19 Kb)

Для любимого / любимой
Это должно быть что-то личное, дорогое для вашего любимого человека, либо то, о чем он / она давно мечтает. Не стоит дарить в десятый раз носки, перчатки и теплые свитера. Для этого есть праздник Святого Николая, Рождество и даже день рождения. Ну а Новый год должен быть шагом в нечто новое и захватывающее. Если ты до сих пор не решился сделать ей предложение руки и сердца, может, самое время? Для этого много не надо: колечко и удачное, романтическое место. Ну и твое желание, конечно.

Для родителей
Как мы уже отмечали, для родителей главное не подарок, а ваше внимание. Хотя от приятного сюрприза они не откажутся. Что же дарить папе, если он не курит сигареты, и трубка или электронные сигареты - тоже не вариант? Хороший коньяк - вот что точно он оценит. Такой подарок стоит его волнений, даже если ты - уже взрослый мальчик. А что же подарить маме? Она всегда за тебя волнуется и ее болит каждая твоя неудача или трудности, которые тебя постигли. Поэтому мама достойна хорошего подарка. Почему бы не удивить ее новыми сережками? Думаем, ей точно будет приятно твое внимание и приложенные старания.

Для сестры / брата
Они, возможно, даже не ждут от тебя подарков. Потому что Святой Николай к ним уже приходил. А ты удиви их. Что же им подарить? Здесь очень многое зависит от возраста брата или сестры. Если они еще маленькие, им понравятся игрушки. Если же речь о взрослых детях, целесообразно будет им дарить то, чем они интересуются. Возможно, брат давно мечтает сходить на концерт любимой рок-группы? А сестра давно уже смотрит на новые духи? Что бы там они не хотели, выбирай только то, в чем ты точно уверен. Не стоит покупать подарков, которые будут валяться и не пригодятся их владельцам.

Не забывайте, что Новый год - это праздник, где возможно все, это сказочная ночь, в которую сбываются мечты и желания, будьте открытыми для этой сказки, ведь настроение - очень важный фактор в этот праздничный вечер. Не бойтесь проявлять эмоции, не стесняйтесь сказать людям, которые вам дорогие, что вы их любите, не держите в себе обиды, легко отпускайте их в прошлое, потому что это только воспоминания и ничего хорошего они вам не принесут.

С наступающим!Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп