Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Интересная экономическая стратегия

Опубліковано admin, 15:53, 02.01.2016.  Переглядів: 2640  Відправити другу: Интересная экономическая стратегия  Роздрукувати: Интересная экономическая стратегия

RESPUBLIKA LIFE – новый проект от российских разработчиков, который, в отличие от большинства иных – вовсе не предлагает нам примерить на себя роль секретного агента, спецназовца или гангстера. Здесь все иначе. Игра реализована в жанре многопользовательской социально-экономической стратегии и рассчитана, прежде всего, на тех, кому не хватает интеллектуальных игр, способных не только увлечь, но и создать нагрузку для мозга.

9160_2.jpg

Игра совершенно не похожа на большинство иных игр своего жанра. Более того, эта игра является интереснейшим смешением нескольких жанров, что безусловно делает еще оригинальнее и самобытнее, что на фоне сегодняшней типичности и однообразности большинства онлайн многопользовательских игр является более чем значительным плюсом.

Однако, нельзя не упомянуть, что несмотря на активность развития жанра экономических стратегий и симуляторов в целом, Рунете новых экономических стратегий появляется так или иначе значительно меньше, нежели релизов в жанрах рпг или экшен. С чем это связано? Прежде всего, с тем, что большинство активных игроков предпочитают не загружать себя сложными играми, а получить драйв от всевозможных «стрелялок», фэнтези эпик игр и тому подобных игр, не требующих в принципе сколь-нибудь серьезного размышления и умения мыслить стратегически.

Но есть все-таки сегодня те, кто не готов потратить свое время на несерьезные развлечения. И именно для них и создаются такие масштабные интеллектуальные игры как республика. Сегодня данная игра является одним из претендентов на звание наиболее оригинальной и многообещающей экономической стратегии и симулятора. Игра практически все делает, нежели ранее знакомые уже нам игры экономического жанра. И главное, что ее отличает – огромный, по-настоящему живой и постоянно развивающийся игровой мир. Впрочем, огромным виртуальным миром разработчики игры вовсе не ограничились. Они к тому же предложили огромное множество по-настоящему свежих решений и разнообразных вариантов действий. игра отличается нелинейностью. Здесь никогда не бывает скучно, потому, что сфер для самореализации – множество. Если игроку вдруг наскучила жизнь бизнесмена, то вполне можно будет заняться политикой или общественной деятельностью. Можно принять участие в выборах и побороться за какой-нибудь высокий пост, чтобы изменить жизнь города. Можно заняться борьбой с преступность или наоборот – самому податься в теневые структуры. Вариантов действительно много – и каждый из них может как принести удачу, так и стать провалом. Впрочем, игра никогда не заканчивается. Вы всегда сможете подняться после падения и продолжить свой путь к власти и богатству.

Мир экономической игры RESPUBLIKA LIFE очень похож на наш мир. И этим как раз он и привлекает, ведь не все сумели добиться в реальности всего того, что хотели. RESPUBLIKA LIFE дает всем желающим исправить эту ситуации и попробовать себя реализовать здесь в той роли, которую по тем или причинам не удалось опробовать в реальности. И в этом нет ничего удивительно, ведь отнюдь не каждый в принципе имеет шансы стать монополистом или мэром, в то время как в игре шансы у всех одинаковые вне зависимости от того, к какой социальной группе Вы относитесь. И данный фактор является очень значительным преимуществом данной игры перед конкурентами, которые предоставляют довольно скудный выбор ролей и возможностей для реализации талантов и желаний игроков. RESPUBLIKA LIFE в данном аспекте – поистине уникальный проект, обладающий огромным потенциалом.

Обзор подготовлен онлайн клубом.

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп