Глянець / Події / Билборды в Днепре, сделай бренд популярным

12:52, 12.09.2020

 друкувати

закрити
АйДиМедиа

Сделать имя бренда известным, привлечь целевых покупателей, повысить конверсию и выйти на новый уровень дохода – со всеми этими задачами поможет справиться размещение наружной рекламы, а именно билборды в Днепре и другие носители. Такой инструмент крайне эффективен в продвижении и способен приносить рекламодателям большую прибыль. Главное – верно его использовать. В этом вопросе лучше доверить вопрос экспертам. Если вы заинтересованы в размещении рекламы в Днепре, просто закажите услугу в рекламном агентстве – IDMedia.

АйДиМедиа – аренда билбордов в Днепре

Рекламное агентство с опытом работы уже больше 10 лет, занимается любимым делом и изо дня в день оттачивает навыки размещения рекламы на билбордах. Представить нашу деятельность можно следующими цифрами:
• 812 населенных пунктов, в которых возможно размещение;
• 3542 успешно закрытых проектов по рекламным кампаниям;
• 729 заключенных договоров с украинскими компаниями;
• 131758 поверхностей для рекламы в Украине;
• 100% покрытие по областям Украины.

66872070_6259156012225_7778882983687094272_o.jpg (14.21 Kb)

Подтверждением профессионализма являются награды в 2016, 2017 и 2019 «Лідер Галузі» и «Компанія Року» во всеукраинском бизнес рейтинге.
Почему заказать билборд в Днепре отличная идея и пять главных «потому что»

Билборды – инструмент продвижения мировых брендов. Многие торговые марки известные по всему миру отдают свое предпочтение этому каналу коммуникации. И такая популярность не случайна. Объясняется она эффективностью, причин у которой несколько:

1. Заметность (реклама на билбордах хорошо видна издалека, информация с нее легко считывается);
2. Яркость (оригинальный дизайн баннера быстро привлекает к себе внимание прохожих);
3. Воздействие на ЦА (благодаря размещению рекламных постеров в местах с высокой проходимостью целевых потребителей);
4. Расширенные возможности (реклама на билборде может информировать потребителей, призывать их к конкретному действию и не только);
5. Доступная стоимость (в IDMedia аренда наружных носителей для рекламы представлена по низкой цене).

Эффективным рекламный щит будет как для крупной и уже известной среди потребителей компании, так и для бренда, который начал предоставлять свои услуги относительно недавно. Главное – верно оформить макет и серьезно подойти к определению схемы размещения рекламы в городе.

билборды в Днепре
Если продвигать свой бренд – то с АйДиМедиа

Рекламное агентство АйДиМедиа предлагает своим клиентам удобные и выгодные условия аренды рекламных щитов в Украине. Здесь представлен большой выбор носителей по доступной стоимости. Выбрать конструкцию можно прямо на сайте компании, воспользовавшись фильтром (в нем необходимо указать тип искомых носителей и город). Здесь же можно связаться с менеджером рекламного агентства для обсуждения дальнейшего сотрудничества.

На сайте IDMedia вы найдете фотографии рекламных щитов и их подробное описание (адрес, размеры). Если же вы не можете определиться с типом необходимых носителей – свяжитесь с консультантом АйДиМедиа через форму обратной связи или по телефону (044) 466 53 55.

Опубліковано 12:52, 12.09.2020, в журналі Глянець
Постiйна адреса статтi: http://glianec.com/novini/36076bilbordy-v-dnepre-sdelai-brend-populyarnym.html

 друкувати

закрити