Глянець / Події / Как отличить брендовую толстовку от подделки - советы экспертов

08:15, 07.12.2019

 друкувати

закрити
8225_1111.png

Как приятно нанести на качественную футболку хорошее изображение! Для этого достаточно воспользоваться конструктором футболок, подробнее о котором здесь. Но, чтобы зря не потратить деньги, важно будет убедиться, что вы приобрели настоящую брендовую вещь. Ведь, к сожалению, подделок фирменной одежды крайне много. Но ваш выбор - всегда именно брендовые вещи, потому что именно их можно будет долго носить и они станут выглядеть, как новые, даже через много лет. Однако иногда мошенники работают очень искусно, и с первого взгляда можно и не понять, что толстовка, по сути, не настоящая.

Стоит разобраться, как отличить брендовую толстовку от подделки и гарантированно не ошибиться.

Штрих-код

Первое, что стоит сделать при покупке - это проверить информацию, нанесённую на штрих-код изделия. Как правило, она наносится на закрепляемый изнутри ярлычок. Иногда, однако, штрих-код расположен и на изнаночной стороне одежды, рядом с поясом или горловиной.

Важны первые три цифры штрих-кода. Они показывают порядковый номер страны-производителя. Если указано, что это Франция или Италия, практически наверняка вещь брендовая и настоящая. Что касается именно толстовок, то здесь следует проверять соответствие номера фактическому производителю товара - более подробную информацию о номере каждой страны и производителе вашей толстовки легко найти и сверить через поиск в Интернете.

Если таким образом вы убедились, что страна соответствует действительности, то вероятность подделки намного ниже, но важно учесть и другие факторы.

Фирменные магазины - гарантия качества

Именно в интернет-магазинах и/или хороших оффлайновых и гарантируется качество. Практически невозможно найти хороший брендовый товар на рынках или в переходах метро. Наверняка вы максимум приобретёте неплохую подделку.

Фирменная одежда есть только в фирменных же магазинах. На всю представленную продукцию там можно попросить сертификат, таким образом гарантируется её подлинность.

Ещё раз стоит уточнить и подчеркнуть: качество товара - превыше всего. Для каждого известного бренда важно беречь репутацию, так что брендовые вещи обязательно будут пошиты из высококачественных материалов. Следует внимательно рассмотреть швы, строчки и тому подобные не слишком заметные сразу элементы. Они должны быть прочными и надёжными. Должен быть нанесён и брендовый логотип - ровно, правильно, а ещё иметься на молнии, пуговицах, ярлыке и т. д.

Оригинальные толстовки должны дорого стоить

Если вещь действительно настоящая, то и цена должна быть соответствующей. По дешёвке её можно приобрести разве что в секонд-хенде.

И на достойную упаковку тоже стоит обратить внимание. В брендовом бутике вам вряд ли положат вещь в целлофановый пакет.

В хорошем же практикуется и приятная дополнительная услуга - нанесение логотипов на футболки в Киеве (брендирование), делающая каждую покупаемую вещь по-настоящему красивой и индивидуальной. Покупайте только качественную продукцию в хороших магазинах - и она будет служить вам долгие годы и радовать своим внешним видом.


Опубліковано 08:15, 07.12.2019, в журналі Глянець
Постiйна адреса статтi: http://glianec.com/novini/33073kak-otlichit-brendovuyu-tolstovku-ot-poddelki-sovety-ekspertov.html

 друкувати

закрити