Глянець / Події / Какие свадебные кольца в моде в 2019?

13:06, 09.11.2019

 друкувати

закрити
9760_1.jpg (20.45 Kb)

Обручальное, свадебное кольцо – символ вечной любви, знак счастья и благополучия в семейной жизни. Это не просто украшение и красивое ювелирное изделие, это нечто особенное! Поэтому вы имеете полное право приобрести такие кольца для вашей пары, которые полностью отождествляются с вашими мечтами. И пусть, вы не Анна Курникова и вам Энрике Иглесиас не купит самое дорогое в мире обручальное кольцо в 11 карат из розового золота, но с нашей помощью вы точно найдете что-то оригинальное и модное. Наш ювелирный интернет магазин представляет вашему вниманию список самых модных изделий в нынешнем сезоне.

3390_2.jpg (40.59 Kb)

На какие кольца обратить внимание в первую очередь?

Ø Всем привычные классические кольца всегда первыми попадают в поле зрения будущих молодоженов. Такие модели колец всегда в тренде, но их стандартность и традиционность многим не нравится. Если вы действительно собираетесь носить кольцо каждый день. Если оно для вас только лишь символ вашей любви, то классические обручальные кольца станут находкой. У них есть как минимум три важных преимущества: практичность, современность и простота.

Но в тренде находятся далеко не только лишь такие изделия…

Девушки в выборе таких украшений придирчивы. И если мужчина готов на классическое кольцо, то леди мечтают о чем-то фееричном. И в этом случае вам повезло.

Ø Настоящий момент времени идеален для того, чтобы купить колечки с огранкой. Они – это хит сезона. Такие изделия изготовлены чаще из белого золота, а на внешней стороне есть обрамление. Выглядит такое украшение шикарно и дорого. Оригинальные переливы создают неповторимый визуальный эффект.

0620_3.jpg (11.05 Kb)

Ø Если вы любите что-то совсем необычное, то кольца с камнями, бриллиантами вам понравятся. Конечно, ваша бабушка или мама удивятся, что вы выбрали именно такое обручальное кольцо, но ведь оно – это ваша мечта, а не их!

8916_4.jpg (11.67 Kb)

Такие альтернативы обрели особую популярность в этом году. Молодожены перестали обращать внимание, что колечки не особенно практичны. Но мода капризна и сейчас ювелирные украшения такого типа быстро становятся самыми продаваемыми изделиями.
Ну а если красивые камни – это ваша слабость, учтите некоторые моменты:

«Изумруд, рубин, аметист хорошо сочетаются с желтым золотом»

«Сапфиры, бриллианты превосходно гармонируют с белым золотом»


Решив выбрать обручальное колечко с камнем нестандартной формы у вас появится отличная возможность выделиться и быть модной на протяжении последующего года.

Какие тенденции в тренде?

Когда речь идет о самом важном дне в жизни для молодоженов, стоимость обручального кольца почти никогда не имеет значения. В этом есть смысл. Поэтому запомните три главных правила при выборе обручальных колец:
1. Экономия для подобных приобретений не должна стать для вас главным критерием выбора.
2. Спешить с такой покупкой не стоит.
3. Выбранные модели обручальных колец должны нравиться и даме, и кавалеру.

Интересные факты:
Прислушайтесь к советам! Мы желаем вам выходить замуж один раз и на всю жизнь и носить свое обручальное колечко целую вечность!

Опубліковано 13:06, 09.11.2019, в журналі Глянець
Постiйна адреса статтi: http://glianec.com/novini/32773kakie-svadebnye-kolca-v-mode-v-2019.html

 друкувати

закрити