Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Фильм «Дамбо»:поучительная история о слоненке

Опубліковано admin, 13:53, 27.05.2019.  Переглядів: 1029  Відправити другу: Фильм «Дамбо»:поучительная история о слоненке  Роздрукувати: Фильм «Дамбо»:поучительная история о слоненке

Недавно ( 28 марта 2019 года) состоялась премьера фильма «Дамбо» от режиссера Тима Бертона и студии Дисней. И хотя фильм снят по мотивам известного одноименного мультфильма, который вышел в 1941 году, сюжет картины сильно отличается от оригинала. Тим Бертон представил свое нестандартное видение истории о необычном слоненке. В фильме довольно сильный актерский состав, включая таких голливудских звезд, как Колин Фарелл, Ева Грин, Дени Де Вито и Майкл Китон. Все-таки новая интерпретация помогла многим взрослым вспомнить свое детство, а современным детям познакомится с новым персонажем. После выхода фильма малыши стали снова просить купить игрушку Дисней с образом Дамбо. Предлагаем познакомиться с сюжетом картины и, возможно, вы захотите посмотреть ее всей семьей.

фильм Дамбо

Сюжет фильма

События происходят в 1919 году, через некоторое время после окончания первой Мировой Войны. Бывший артист цирка Холт возвращается с фронта, чтобы снова участвовать в представлениях, но узнает, что дела цирка братьев Медичи совсем плохи. У слонихи Джамбо, которая также выступает в цирке, рождается необычный малыш с очень большими ушами. Из-за его особенности зрители и сотрудники цирка потешаются над ним, дают прозвище Дамбо ( в переводе с англ. «простофиля»), чем очень злят его маму и она впадает в бешенство прямо на арене. После этого случая руководитель труппы Макс Медичи продает Джамбо. Дети Холта заботятся о Дамбо и выясняют, что он может летать, махая ушами как крыльями. На одном из представлений Дамбо показывает свой навык и поражает публику.

Мистер Вандемер – директор развлекательного парка «Страна грез», узнает о необычном слоненке и предлагает цирку Медичи с ним объединиться, чтобы сделать Дамбо звездой. Однако на своем первом выступлении на новой сцене Дамбо падает и трубит т отчаяния. На его звуки откликается мама, которая, как оказалось, является экспонатом в этом же парке. Мистер Андемер боится, что мать будет отвлекать слоненка от выступлений и приказывает от нее избавиться. Чтобы помешать этому и помочь слонам воссоединиться, актеры цирка применяют все свои навыки и помогают животным убежать. Позже Дамбо и Джамбо отправляются на корабле в джунгли, чтобы примкнуть к стаду и жить на свободе.

И хотя многие считают сюжет фильма более мрачным, чем мультфильм, однако картина захватывает и держит внимание зрителя до последней секунды. История «Дамбо» очень поучительна и показывает, что не стоит мыслить стереотипами и насмехаться над теми, кто отличается от нас. Фильм отлично подходит для семейного кинопросмотра. Главные герои покорят ваше сердце и, возможно, ваш малыш захочет мягкую игрушку Дисней, Купить которую можно в качестве лучшего подарка на любой праздник.

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп