Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Что такое СПА уход за волосами?

Опубліковано admin, 18:03, 25.12.2018.  Переглядів: 886  Відправити другу: Что такое СПА уход за волосами?  Роздрукувати: Что такое СПА уход за волосами?

Хорошо, когда красивые и здоровые волосы даны вам от природы, но зачастую чтобы прическа выглядела шикарно, нужно приложить немало усилий.

Парикмахеры-стилисты советую правильно ухаживать за волосами. В первую очередь необходимо научиться подбирать косметику под ваш тип прядей. Они могут быть сухими, жирными, нормальными, комбинированными, для каждого вида производятся специальные шампуни и маски. В большинстве случаев на упаковке есть надпись, для каких волос предназначена косметика, а также какие проблемы может устранить. Чтобы выбрать идеально подходящий шампунь посетите интернет-магазин косметики для волос. В ассортименте вы найдете множество разнообразных товаров для восстановления, питания и укрепления шевелюры.

Также, не забывайте, что волосы очень чувствительны к смене температуры. Особенно они страдают от этого в межсезонье (переход с весны на лето, с осени на зиму) и зимнее время. В зимние периоды в помещениях из-за отопления воздух становится более сухим, поэтому нужно увлажнять локоны, чтобы они были послушными и не выглядели, как «солома». Носите головной убор, ведь выходя без шапки с теплого помещения на улицу, где минусовая температура, вы подвергаете волосы стрессу. Конечно, не обязательно прятать всю длину волос, главное, чтобы не нарушался кровяной приток к фолликулам волоса, для этого будет достаточно надеть шапку.

Для поддержания красоты и здоровья прически необходимо периодически посещать салон красоты для проведения специальных СПА процедур. Рассмотрим более детально, что в себя включает СПА уход за волосами. Большинство современных салонов предлагают своим клиентам процедуры способствующие:

  • Изменить цвет волос. Для окрашивания нужна качественная краска, чтобы цвет был насыщенным и выглядел натурально. Купить профессиональные краски и средства окрашивания для волос вы можете по ссылке - https://haircp.com.ua/volosy/okrashivanie-volos/
  • Придать прическе эластичность и силу (горячее обертывание).
  • Восстановить пряди после окрашивания (минерализация).
  • Укрепить локоны и сделать их более гладкими (ламинирование с использованием натуральных экстрактов).

Помимо перечисленных выше существуют и другие процедуры для восстановления, питания, увлажнения, стимуляции роста прядей, а также разного рода очищения кожи головы.

Прежде чем записаться на прием в SPA салон советуем обратиться к врачу-трихологу. Он сможет посоветовать вам, в каком уходе больше нуждается ваша шевелюра.

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus


Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп