Глянець / Події / Классический стиль в часах

18:42, 20.12.2018

 друкувати

закрити
8558_1_3.jpg (34.46 Kb)

Если вы собираетесь на деловую встречу, свадьбу или другое официальное мероприятие, классические часы станут идеальным дополнением к вашей одежде. Подобно тому, как запонки добавляют определенную изысканность рубашке, правильные часы могут превратить ваш внешний вид из хорошо в великолепный, придавая вашему облику изящество. Для таких случаев лучше всего подойдут классические часы, потому что что-то вневременное и умное подойдет для множества различных нарядов на многие годы вперед. Это не просто покупка, это инвестиция.

Меньше на самом деле больше?

Когда дело доходит до классических часов, многие дизайнеры отмечают старую поговорку «меньше значит больше». Кэлвин Кляйн известен этим подходом, и его гладкие и стильные модели часов будут соответствовать любому стилю. Дизайн Беринга также минималистичен: чистый белый циферблат на простом кожаном ремешке создает нечто вневременное и утонченное.

Какие ремни смотрятся лучше всего?

Когда речь идет о классических часах, есть два основных варианта: металлический или кожаный. Пластик - отличный выбор для повседневных часов и идеально подходит для спортивных часов, но обычно он не подходит для чего-то классического, поэтому лучше держаться подальше, если вы хотите что-то изысканное и вневременное.
Металл и кожа отлично работают в классических часах. Пол Ньюман, Стив МакКуин и Леонардо ДиКаприо предпочитают металлический ремешок. Нейтральные тона металла будут соответствовать любым цветовым сочетаниям, которые вы выберете для своей рубашки, пиджака и галстука.

Если кожа является вашим предпочтительным вариантом, есть множество моделей, которые будут работать в качестве дополнения к любому официальному наряду. Вы можете выбрать между простой или узорчатой кожей, в зависимости от того, на сколько винтажно должны выглядеть ваши часы.

Если вам нужен более простой ремешок, этот дизайн от Mondaine - это идеальный минималистический шарм. Яркий и сдержанный циферблат часов дополняется простым ремешком, который можно сочетать с таким же простым нарядом или чем-то немного джазовым.

Придайте цвет вашему стилю


Как правило, классические часы, имеют нейтральные, легко подбираемые цвета, поэтому их можно носить с различными нарядами. Тем не менее, есть много вариантов для чего-то более смелого, что будет выглядеть вечно и изысканно.

Черные циферблаты - это динамичный и сложный вариант - вам будет трудно найти что-нибудь, что не сочетается с черным!

Выглядеть утонченно намного проще, когда у вас есть нужные часы. Классическая и вневременная вещь станет инвестицией в стиль, который может длиться всю жизнь и может стать идеальной семейной реликвией в будущем. При правильном уходе и обслуживании ваши классические часы могут подарить вам ощущение изысканности на протяжении многих лет.

Опубліковано 18:42, 20.12.2018, в журналі Глянець
Постiйна адреса статтi: http://glianec.com/novini/29351klassicheskii-stil-v-chasah.html

 друкувати

закрити