Глянець / Події / В романтический отпуск только во Львов

02:37, 07.11.2018

 друкувати

закрити

Львов сможет подарить незабываемые ощущения и неожиданные встречи. Романтика возможна только здесь, там, где необычно, сказочно и весело. Пакуйте чемоданы, покупайте билеты и отправляйтесь в путь. Надеемся, номер для проживания вы забронировали?

Поселиться можно в любом районе города, цена за номер зависит от расположения, предоставляемых услуг и уровня комфортности. Львов предлагает поселение:

Отель Львов ждет вас. Заметьте, путешественник с любым достатком сможет найти себе номер для проживания.

Где провести романтический вечер

Гостиница Львов, с меблированными номерами и фойе, с роскошными люстрами и шикарным рестораном. К дополнительным услугам можно отнести подачу ужина в номер, бутылочку шампанского также можете заказать. Чем не романтический вечер с любимым человеком? Гостиницы Львова открывают панорамный вид на город. Насладитесь ночной атмосферой, праздником и весельем, которые здесь присутствуют.

Театр Оперы и балета – самое романтическое место. Атмосфера изысканности и элегантности присутствует как во внешнем оформлении, так и в фойе и в зале. Мастерство артистов удивит вас своей практичностью и опытом игры.

Соборы, костелы и храмы завораживают своей архитектурой, насладитесь моментом, обратите внимание на фрески и мозаику.

Площадь Рынок собирает жителей и гостей города. По обе стороны площади расположились кафе и рестораны, кофейни и пекарни. Огромный выбор различного кофе и выпечки удивит каждого посетителя.

Парк Высокий замок собирает на своей территории десятки жителей и гостей города. Отсюда открывается прекрасный вид на городские прелести. Утренняя или вечерняя романтика, вам выбирать. Захватите с собой бутылочку шампанского и наслаждайтесь утренним рассветом или вечерним закатом.

Прогуливаясь укромными улочками, пройдитесь к улице Сербская, 3. Именно здесь расположилась Мастерская шоколада. Огромный выбор плиток шоколада, конфет и десертов впечатляет. Заметьте, все изделия ручной работы, авторский рецепт шоколада хранится под особым секретом.

Альтернативным вариантом проживания станет хостел Львов. Такое жилье подойдет для молодых людей, которые ценят, прежде всего, доступность и наличие основных удобств. Есть возможность забронировать отдельные апартаменты. Хостелы Львова расположились по всей территории города. Большое количество из них можно найти на сайте cheaphotels.lviv.ua.

Львов не оставит вас равнодушными, приехав сюда еще не один раз в будущем, вы будете вспоминать свою первую романтическую поездку.


Опубліковано 02:37, 07.11.2018, в журналі Глянець
Постiйна адреса статтi: http://glianec.com/novini/28878v-romanticheskii-otpusk-tolko-vo-lvov.html

 друкувати

закрити