Глянець / Події / Пледы из микрофибры. Брать или не брать?

10:34, 27.06.2018

 друкувати

закрити

Создание микрофибры — заслуга японских ученых. В 1976 году был представлен совершенно новый материал из ультратонкого ворса. Структура материи действительно уникальна. Одна нить состоит из 100 полиамидных волокон и в разрезе напоминает звезду. Благодаря такой структуре на микрофибре никогда не остаются разводы. Если на других тканях грязь и влага легко растирается, то поверхность микрофибры всегда остается чистой и отполированной. Секрет чистоты кроется во взаимодействии волокон. Когда они трутся друг о друга, возникает статический заряд, который удерживает пыль до стирки. Так, что если вы не знаете какой плед купить, однозначно задумайтесь над выбором аксессуара из этой ткани.



Основные преимущества материала



5 причин выбрать плед из микрофибры



• Благодаря хорошей плотности материя эффективно сопротивляется ветру и холоду, хорошо согревает в морозы и дарит комфорт. Теплоизоляционные свойства делают эту ткань популярной в странах с суровыми зимами.

• Воздухопроницаемость ткани позволяет кислороду свободно поступать к коже, что исключает образование парникового эффекта и повышенное потоотделение.

• Водоотталкивающие свойства делают пледы из микрофибры практичными и простыми в уходе.

• Изделия легко переносят многочисленные стирки без потери цвета и формы.

• Привлекательный дизайн пледов не оставляет равнодушными поклонников красивых вещей. По ссылке https://podushka.com.ua/ru/domashniy_tekstil.html представлены изделия украинского и турецкого производства по выгодной цене. В ассортименте однотонные модели, изделия с цветочными узорами, имитацией шкуры животных и 3D эффектами. С таким аксессуаром вам не составит труда изменить настроение спальни или гостиной.



Подытожив все выше сказанное, стоит сказать, что пледы из микрофибры однозначно заслуживают вашего внимания. Практичные, долговечные и прочные изделия порадуют вас красивым внешним видом, теплом, легким уходом и хранением.


Опубліковано 10:34, 27.06.2018, в журналі Глянець
Постiйна адреса статтi: http://glianec.com/novini/27502pledy-iz-mikrofibry_-brat-ili-ne-brat.html

 друкувати

закрити