Глянець / Події / Как выбрать женский клатч на 2018 год?

14:14, 27.04.2018

 друкувати

закрити

Клатчи давно и надолго завоевали свое место в гардеробе любой девушки. Это модно, удобно, универсально и так по-девичьи, что устоять от покупки очередного просто невозможно. В нашем магазине Вы непременно найдете что-то для себя, но давайте разберемся, что же будет модно в этом году и как не ошибиться в выборе.

Как правильно выбрать клатч согласно модным тенденциям 2018

Что хорошо в клатче, так это его универсальность. Если раньше модницы могли выгулять его лишь на вечеринку или светский раут, то сейчас дизайнеры предлагают модели, которые можно смело носить каждый день на прогулку, взять на свидание или встречу с друзьями. Модной остается простота линий, все так же на пике популярности клатчи-конверты. Но если Вы не любительница носить постоянно сумочку в руках, выбирайте модели на маленькой ручке. В моде метал, так что если будет красивая застежка, или украшение цепочкой, Вы точно в тренде. Очень популярны клатчи, похожие на маленькие шкатулки или саквояжи с нескольким отделениями, что позволяет легко найти необходимое, в нашем магазине как раз есть такие https://podium.ua/womens-bags/clutches/.

Что же с модными цветами?

Здесь нет четких тенденций, единственное, что осенью-зимой стоит выбирать более пастельные оттенки, а летом можете смело делать акцент в своем образе модным ярким клатчем.

С чем же сочетать клатч?

  1. Несомненно, фаворитом всегда остается вечернее платье для выхода в свет или на вечеринку. Здесь конечно отталкивайтесь от своего наряда, но универсальная модель из кожи дополнит любой образ.
  2. Офисный стиль. Это может быть юбка карандаш и жакет, красивые яркие туфли, клатч и Вы модно будете выглядеть на работе.
  3. Джинсы бойфренды, майка и туфли плюс яркий клатч, этот образ для настоящей модницы для встречи с друзьями или даже на первое свидание.

Разобравшись с основными тенденциями, можете смело все это выбирать в нашем магазине, наши консультанты всегда помогут, а выбор не оставит равнодушным ни одну модницу. У нас есть модели под любой наряд, согласно любому придуманному Вами образу и мы в кротчайшие сроки Вам их доставим, ведь понимаем, как это важно.

Покупайте в магазине podium.ua клатч и Вы несомненно будете королевой всегда. У нас есть также большой выбор другой продукции. Не только сумки и кошельки. Вы сможете также подобрать себе фирменную обувь, шапки, ремни и другую одежду. Предоставлена качественная линейка домашнего текстиля.


Опубліковано 14:14, 27.04.2018, в журналі Глянець
Постiйна адреса статтi: http://glianec.com/novini/26632kak-vybrat-zhenskii-klatch-na-2018-god.html

 друкувати

закрити