Глянець / Події / Чем богаты зимние карпатские курорты

01:22, 10.01.2018

 друкувати

закрити

Карпаты – красивый край, который дарит каждому путешественнику массу ярких впечатлений. Чистота горного воздуха, множество минеральных источников, искрящиеся под солнцем реки, бескрайние леса и горы – все это из года в год привлекает огромное количество туристов.

В Карпатах сосредоточено множество курортов, обеспечивающих своих клиентов недорогим и качественным сервисом. Умеренные холода делают в отдых зимой в Карпатах идеальным решением для семьи. Снег лежит всю зиму, а в горах сохраняется даже до начала мая.

зимние Карпаты

Самый известный и развитый горнолыжный курорт – Буковель. Длинные трассы, множество подъемников, освещенные спуски – экстремалы будут в диком восторге! Хорошие альтернативные варианты – Подобовец и Пилипец. Здесь также есть хорошие отели и горнолыжная трасса для начинающих.

Катания по снежным склонам наполнят вашу кровь адреналином. Но не думайте, что ваш досуг будет ограничен только лыжами и сноубордом. Множество музеев и храмов, достопримечательности, пейнтбол, конные прогулки, рыбалка – каждый найдет себе развлечение по вкусу.

Все для туриста

Карпатские курорты имеют развитую инфраструктуру:

В Карпатах есть все, чтобы сделать ваш отдых незабываемым. Чтобы сэкономить на аренде жилья, можно воспользоваться предложениями частного сектора. Многие едут группой и берут в аренду сразу весь дом, где есть все необходимое для комфортной жизни.

Варианты предусмотрены под любой бюджет – начиная маленькими домиками и заканчивая большими коттеджами. Если вас интересуют сами Карпаты, тогда первый вариант с минимальными условиями станет для вас отличным решением. В коттеджах обычно есть сауна и бассейн.

зимние Карпаты

Выбор такой большой, что даже в разгар сезона можно найти достойное решение с оптимальным соотношением цены и качества.

Фестивали

Карпаты известны не только великолепной природой с памятниками культурной и исторической значимости, но и гостеприимными местными жителями. Они чтут древние традиции, поэтому в новогодние праздники здесь проводятся уникальные в своем роде мероприятия.

Чтобы купить несколько сувениров на память, стоит посетить новогоднюю карпатскую ярмарку. Там вы найдете эксклюзивные изделия ручной работы. Одежда, картины, кухонная утварь, деревянные изделия – люди продают красочные и полезные вещи.

Карпаты оставят в вашей душе незабываемые впечатления.


Опубліковано 01:22, 10.01.2018, в журналі Глянець
Постiйна адреса статтi: http://glianec.com/novini/25060chem-bogaty-zimnie-karpatskie-kurorty.html

 друкувати

закрити