Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Что нужно знать перед покупкой квартиры: форумы инвесторов про "Альянс Новобуд"

Опубліковано admin, 23:55, 01.10.2017.  Переглядів: 1763  Відправити другу: Что нужно знать перед покупкой квартиры: форумы инвесторов про   Роздрукувати: Что нужно знать перед покупкой квартиры: форумы инвесторов про

jЧто нужно знать перед покупкой квартиры форумы инвесторов про Альянс Новобуд

Не так давно мы с женой были приглашены к друзьям в гости. Мы долго раздумывали над предложением, ведь ехать нужно было с Киева в Бровары и путь казался не совсем удобным на общественном транспорте. К нашему удивлению, дорога была не долгой, а от киевской станции метро "Лесная" добрались не больше чем за 15 минут.

Наши друзья недавно переехали в новостройку от "Альянс Новобуд" в самый центр Броваров. Нам, как семье что планирует покупку жилья в ближайшее время, было очень интересно ради чего люди отправляются жить в пригород. По отзывам, это ответственный застройщик, на счету у которого готовый жилой комплекс бизнес-класса "Зеленый квартал", а также "Лесной квартал" и "Крона Парк", что сейчас как раз строятся.

На форумах инвесторов самым популярным считается "Лесной квартал". В комплексе планируется десять многоэтажных домов комфорт-класса, пять из которых уже введено в эксплуатацию, остальные, по отзывам, будут готовы к 2019-му году. Строительство третьего жилого комплекса - "Крона Парк" - началось в первой половине 2017 года. По проекту жилого комплекса планируются дома бизнес-класса, и строительство первой очереди завершат, по отзывам, также к 2019 году.

На форумах инвесторы активно обсуждают качество новостроек. "Альянс Новобуд" строит свои дома по монолитно-каркасной технологии, благодаря чему они являются сейсмически устойчивыми, а также дают меньшую усадку в первые несколько лет - это важно при планировании ремонта в квартире. По отзывам, при строительстве используются качественные экологически чистые материалы, дружелюбные не только к будущим жителям, но и к окружающей среде. На форуме новостроек "Альянс Новобуд" упоминается, что фасады домов утепляются с использованием минеральной ваты, благодаря чему в любое время года в квартирах поддерживается благоприятный микроклимат. В квартирах устанавливаются двухкамерные металлопластиковое окна европейского производства. Жилой комплекс "Крона Парк" будет оборудован окнами большого размера, благодаря чему в квартирах всегда будет достаточно света и живописных пейзажей.

По отзывам на форумах "Альянс Новобуд" строит свои жилые комплексы вблизи к сосновому лесу, а рядом с "Крона Парк" расположен полноценный парк на несколько гектар. Такая приближенность к природе благоприятно отражается на здоровье жителей Броваров.

"Альянс Новобуд" разместил свои ЖК в пешей доступности к основным социальным инфраструктурным объектам города, а также активно развивает внутреннюю инфраструктуру по формату "город в городе": маркеты, рестораны, салоны красоты, медицинские учреждения и многое другое.

На территории "Лесного квартала" застройщик построил современный детский сад, оборудовав по всем требованиям. Также, со слов пользователей форума, специалисты «Альянс Новобуд" уже проектируют школу в Броварах.

Территория жилых комплексов утопает в зелени, в каждом дворе уже построены или планируются детские и спортивные площадки.

Погостив у новоселов "Лесного квартала", мы не только с отзывов, но и на собственные глаза убедились в качестве строительства и заботе о жителях со стороны "Альянс Новобуд". И если раньше долго не решались посетить город, так сейчас планируем приобрести тут квартиру, вот только еще не определились в "Лесном квартале" или в "Крона Парк".
Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп