Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Модные стрижки осени 2016

Опубліковано storozhykimg, 18:34, 30.08.2016.  Переглядів: 2309  Відправити другу: Модные стрижки осени 2016  Роздрукувати: Модные стрижки осени 2016

С осенью в к нам приходят не только холода, слякоть, низки температуры и пожелтевшие листья, но и депрессия. Чтобы повысить себе настроение, а заодно что-то поменять в своем имидже – рекомендуем сменить прическу. К счастью, мы знаем, какие стильные стрижки признаны культовыми в этом осеннем сезоне, а так же без труда дадим вам рекомендацию о том, где такую стрижку, а заодно и модную укладку можно сделать. Если вы хотите покорить своим внешним видом всех, а так же быть самой стильной леди в своем окружении – эта статья специально для тебя!

Перед тем, как рассказать о самых модных стрижках осени, мы решили узнать, какой же салон красоты предоставляет такие услуги на наиболее профессиональном уровне и по демократичной цене. К счастью наших модниц, мы наткнулись на салон красоты Клео-Тайм. Это просто рай красоты, ведь кроме высококлассных и модных стрижек, а так же не менее стильных укладок, здесь вы сможете получить услуги: окрашивания волос, солярия, эпиляции, депиляции, татуажа. Вы сможете привести в порядок свои ноготки, сделав красивый маникюр и педикюр, не стоит забывать и об огромном выборе косметический процедур, а так же о том, что можно так же записаться на романтическую, вечернюю или свадебную прическу! Как видите, спектр услуг огромен, как и навыки профессионалов, так же салон красоты может похвастаться новейшей техникой и прекрасным сервисом. Чтобы узнать больше, перейдите по ссылке http://salon-krasoty-himki.ru/parikmaherskie-uslugi/strizhka-i-ukladka/.

А какие же стрижки будут в моде в этом сезоне?
Пикси, как у Майли Сайрус
maili_sairus.jpg (45.07 Kb)
Короткая стрижка пикси – новая стильная деталь модной девушки огромного мегаполиса. Она не требует много времени, легко укладывается и выглядит небрежно, что в этом сезоне только приветствуется. С такой стрижкой вы будете выглядеть озорной девушкой, к тому же она сделает вас моложе своих лет.

Рваный боб, как у Телор Свифт
taylor-swift6.jpg (38.02 Kb)
Эту стрижку облюбовали много звезд, среди них и Тейлор Свифт. Стильная и практичная стрижка для девушек, у которых волосы слегка вьются от природы. Вы можете дополнить ее прямой или косой челкой или обойтись без нее – на ваше усмотрение.

Ровные длинные волосы, как у Нины Добрев
3985_nina_dobrev.jpg (24.27 Kb)
С такой прической вы сможете сделать любую прическу и выглядеть роскошно. Но не стоит отпускать длинные волосы, если они сильно повреждены, секутся или не отличаются густотой, они будут выглядеть не очень опрятно.Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп