Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Дольче вита: что делать, когда хочется сладкого? (ФОТО)

Опубліковано iryna_vykhrushch, 10:40, 17.08.2016.  Переглядів: 1524  Відправити другу: Дольче вита: что делать, когда хочется сладкого? (ФОТО)  Роздрукувати: Дольче вита: что делать, когда хочется сладкого? (ФОТО)

Не так уж много встретишь людей, которые не любят изысканные сладости. Что ни говори, а успех любого праздника в значительной мере зависит от него – от торта. Ведь после виновника торжества сей аппетитный красавец – главный за праздничным столом. А если вы относитесь к категории истинных "сладких" гурманов, то наверняка вам подавай что-то воистину оригинальное и неизбитое.

zi5bzcgxwhg.jpg (56.91 Kb)

Украсить ваш торт и, соответственно, сам праздник, способна лишь одна "вишенка" – вкусная картинка. Что это и с чем ее едят, спросите вы? Ответ прост! Съедобные вафельные картинки можно приобрести здесь.
Интернет-магазин MARVIO – всегда на сладкой волне ваших желаний: широкий ассортимент продукции станет лучшим помощником на кухне. И совсем не важен уровень вашей профессиональной подготовки: и начинающие домашние кулинары, и мастера более высокого уровня найдут то необходимое, что не только облегчит сам процесс приготовления, но и поможет украсить сладкий шедевр.

Каждая уважающая себя хозяйка стремится при очередной встрече за праздничным столом удивить своих гостей чем-то новеньким. Вафельная картинка на торт – лидер среди элементов сладкого декора. Приятная для созерцания, имеющая множество преимуществ, сахарная картинка может украсить любой десерт – начиная от пышного огромного торта и заканчивая крохотным пирожным.

alz_nk0lraw.jpg (30.98 Kb)

Если речь идет о сладком подарке, то лучшего выбора не найти! Фототорт – станет если не настоящим открытием для многих, то уж точно подарит эмоциональное наслаждение! Главное – подобрать изображение, отвечающее вкусам или пристрастиям того, кому, собственно, предназначен десерт.
Определившись с оформлением самого торта, следует подумать и о его транспортировке. Здесь на помощь придут подложки под торт.

Оказывается, намного удобнее и комфортнее готовить прямо на такой подложке, а затем аккуратно и осторожно перевезти кулинарное чудо в нужное место. Такая подложка не грозит разбиться, оттянуть руки своим весом, а уж как сие ноу-хау выручает тех, кто серьезно занимается изготовлением кондитерских изделий!.. Приятным бонусом, ко всему прочему, есть и та немаловажная деталь, что подобное приспособление не придется мыть.
К тому же большинство подложек имеют настолько презентабельный вид, что становятся презентабельным дополнением к основному украшению тортов.
Итак, превратите процесс приготовления сладостей в увлекательный и приятный процесс! И пусть интернет-магазин MARVIO благоволит вам в этом! Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus


Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп