Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Какие украшения одеть на свадьбу?

Опубліковано admin, 07:49, 01.05.2015.  Переглядів: 2546  Відправити другу: Какие украшения одеть на свадьбу?  Роздрукувати: Какие украшения одеть на свадьбу?

vesilna-zachiska-trend-2014.jpg (17.84 Kb)

Свадьба - один из важнейших дней в жизни каждой девушки. Еще с детства мы мечтаем быть похожими на чудесную принцессу в роскошном платье и видеть около себя принца. Однако, когда наконец приходит этот долгожданный момент девушки теряются или даже впадают в панику. Платье, машины, зал, гости, украшения...и обо всем этом нельзя забыть.

Сережки и колье
Весомым элементом, который помогает создать целый свадебный образ, являются украшения. Во время их выбора стоит учитывать форму вашего лица, ведь например правильно подобранные сережки подчеркнут красивые черты и скроют недостатки. Девушкам с круглым лицом лучше избрать длинные сережки. Ни в коем случае не надо одевать сережки-кольца, они лишь подчеркнут круглое лицо, визуально увеличат. Те, кто имеют овальную форму лица, могут позволить собе одевать сережки любой длины. Девушкам с квадратной формой лица стоит обратить внимание на сережки овальной и круглой формы. Для тех, кто имеет треугольную форму, подойдут сережки, в которых верхняя часть является уже от нижней.

Помните, что все свадебные комплекты украшений нужно подбирать к вашему свадебному платью, в соответствии со стилем, цветом и тому подобное. Главнее всего - не переборщить. Не одевайте много украшений сразу, достаточно одеть два. Например колье и сережки.

Во время выбора колье и сережек считайтесь с вырезом в свадебном платье. Например, если платье имеет глубокое декольте, тогда вы можете себе позволить одеть любые сережки. Для платьев без бретелей, которые являются очень популярными в последнее время, подходят практически все украшения. Это могут быть как массивные, так и сдержанные украшения. С платьями из V- подобным вырезом красиво выглядят кулоны. Если в платье воротник-стойка, невесте стоит отказаться от колье, а надеть, например, элегантные сережки и браслет. Выигрышным вариантом будет такая покупка, как комплекты украшений.

Диадема
Дополнить свадебный образ можно диадемой, которая подчеркнет вашу прическу и прибавит роскошности. Свадебные диадемы являются универсальными украшениями, ведь подобают девушкам с любой длиной и цветом волос. Выбирать диадему следует к образу невесты, она должна гармонировать с другими украшениями. Прическу с диадемой трудно сделать на короткие волосы, потому выберите мастера, который имеет опыт работы с такими прическами.

Учтите также то, что на свадьбу не стоит одевать много колец. Красиво, если на руке невесты будет лишь обручальное кольцо.Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп