Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Відомий російський актор відкрито критикує Майдан та підтримує Беркут (ФОТО)

Опубліковано Piratka, 00:40, 27.02.2014.  Коментарів: 5 |  Переглядів: 10228  Відправити другу: Відомий російський актор відкрито критикує Майдан та підтримує Беркут (ФОТО)  Роздрукувати: Відомий російський актор відкрито критикує Майдан та підтримує Беркут (ФОТО)

Відомий російський актор Іван Охлобистін пильно слідкує за подіями в Україні і активно коментує все, що відбувається, висловлюючи свою, подекуди дуже дивну точку зору.

69a7-8143-4f79-9f92-14a8e6bc27e5.jpg

Пропонуємо вашій увазі монолог, який опублікував артист на своїй сторінці у соціальній мережі про український Майдан, жертв, владу та Крим, далі пряма мова:

_ccb91727.jpg

"Надоела брехня. Чего только не слышал в последние дни от "своего имени" в СМИ. Еще раз озвучу: как поддерживал Беркут, так и поддерживаю. Считаю, что ребят предали и подставили. Так же считаю, что в то же время простые, не враги - бендеровцы, украинцы справедливо негодовали. Их грабили , их лишали возможности строить свой бизнес, отбирали нажитое, как они сами говорят: задолбали. Меня окружает множество адекватных, разумных украинцев, свое мнение я строю на их мнении, поскольку сам не участвовал в киевских событиях. Большая часть моих друзей украинцев ратует за сохранение единства Украины и я уважаю их мнение. Однако считаю, что Крым, Севастополь и определенная часть юго-востока Украины имеет право распоряжаться, своими судьбами и если возникнет намерение примкнуть к России, России нельзя бросать своих, а они свои. За нами уже "косяк" по Югославии.
В произошедших, трагических событиях, по вине купленных Западом СМИ, объективно разобраться еще долгое время будет нельзя, поэтому стоит отстраниться и найти всем противоборствующим сторонам в себе милосердия и мудрости, не руководствоваться эмоциями, судить виновных по закону и молиться за души всех погибших. Не вестись на провокации бендеровских ублюдков, не устраивать "охоту за ведьмами", не трогать семьи "беркутовцев". А если это произойдет, то России было бы разумно предоставить возможность проживания на территории России невиновных в воровстве бандита президента.
России несколько сотен тысяч славян не помешают.
И опять о "Беркуте". Я восхищен их верности присяге, вопреки предательству их коррумпированного начальства, и будь моя власть, я бы всех принял на службу в российских органах правопорядка, они заслужили право называться "гвардейцами". "Беркуту" слава! Не хулиганью в форме "Беркута", а 99% процентам настоящих солдат.
Так же не имеет смысла оскорблять простых людей, отстаивающих свои конституционные свободы на Майдане. Имели много причин. Теперь им будет тяжело восстанавливать свой привычный быт. Было бы здорово организовать финансовую помощь семьям погибших на Майдане киевлян и семьям погибших воинов опального "Беркута". Только кто возьмется честно распределять эту помощь? Не хочется чтобы на эти деньги бендеровцы сносили памятники героям ВОВ и покупали оружие, для геноцида проживающего в Украине русского населения. Чем бендеровцы давно мечтают заняться и открыто декларируют свои намерения.
Про Тимошенко: она не друг России, но она единственная кто сможет заменить варварские намерения "Правого сектора" полезными Украине действиями в области восстановления экономики и отношений с зарубежными соседями. Пока она отказывается от участия в политической жизни, но это Юля. Долго Юля "отдыхать" не сможет.
Про Януковича: слов нет, одни золотые унитазы. Ловить, судить, возвращать все потыренное народу.
И про себя: дурак, я дурак, что вообще чего-то говорю про Украину. Но я Иван, а Иван и должен быть дураком.
Простите кого разочаровал. Я люблю Украину. Нельзя допустить превращения ее в Сирию, чего так хочет США. Им не нужна Украина, им нужны военные базы вокруг России. Собственно США никто не нужен. Они войнами в других странах свой бюджет латают и никого не щадят.
Сил вам братья и сестры украинцы, мудрости и терпения. Воистину вы заслуживаете счастья. Вас ждет сложный период. Лично я помогу, чем смогу, всем своим друзьям украинцам.
Сейчас мы с женой "мониторим" не осталось ли после киевских событий брошенных младенцев сирот. Готовы усыновить, удочерить хотя бы двоих.
P.S. И мой пламенный привет Алексею Чалому! Севастополь - это очень правильный выбор!", - закінчив свою жорстоку проросійську промову Іван.

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: Січкар заливається слізьми через долю українців (ФОТО)

detail_e9e4452aea5f81ddbedba23b4fe45ddb.jpgГлянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...



Всі коментарі користувачів до даної новини

 #1. Николай . Дата:27.02.2014 - 00:57
 
 
Тупое зомбированное животное, с претензией на интеллект и с винегретом в голове.
 
 
цитувати  
 #2. Думающий . Дата:27.02.2014 - 01:04
 
 
Молодец Охлобыстин, все в точку!!!
 
 
цитувати  
 #3. Анатоль . Дата:27.02.2014 - 01:08
 
 
Дурнику Іване, ти сам виблядок! Піщов на хутір метеликів ловити!
 
 
цитувати  
 #4. для татарамангольскай мраи . Дата:27.02.2014 - 01:15
 
 
вырадак, ашкурить и на ремни. хуже тварюки. редчайший кретинаидиёт, точка.
 
 
цитувати  
 #5. Ark . Дата:27.02.2014 - 19:34
 
 
Гамно гамном ти охлобистин.Чмирь тепер нажаль перестану дивитися интерни.
 
 
цитувати  
Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп