Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Тенденции макияжа и декоративной косметики осени 2016

Опубліковано storozhykimg, 17:41, 26.10.2016.  Переглядів: 2014  Відправити другу: Тенденции макияжа и декоративной косметики осени 2016  Роздрукувати: Тенденции макияжа и декоративной косметики осени 2016

Как известно, великолепный макияж должен не только подчеркивать плюсы и привлекательные черты вашей внешности, но и соответствовать общему стилю всего образа. Идеи визажистов (стилистов) по индивидуальности и внешнему виду обязательно нужно "примерить", поэкспериментировать с ними для того, чтобы найти ту "золотую" середину, которая в полной мере подойдет для вашего лица и, как следствие, сделает вас неотразимой и очаровательной . К счастью, выбор вариантов в этом сезоне действительно огромен.
694280_637990.jpg (18.86 Kb)

Для этого необходимо прибегнуть к небольшим хитростям - "игры света" декоративной косметикой с https://listex.info/cosmetics/ . Карандаш-корректор обладает способностью отражаться от поверхности, в результате чего замаскированные участки вашего лица визуально будут выглядеть более выпуклыми. Осенний мейк-ап ни в коем случае не может обойтись без подобных средств, поэтому, имея в арсенале карандаш-корректор, женщины могут не бояться за свой макияж в холодную дождливую осеннюю пору, равно как и чувствовать себя уверенными в солнечную и жаркую погоду.

В моду снова возвращается стиль минимализма. В этом сезоне стоит попрощаться с татуажем. Четкие графические линии на веках, губах, а тем более бровях - вчерашний день. Соблюдение такого стиля характерно для женщин, которые ничего не понимают и совсем не ориентируются в современных модных трендах. Во время нанесения макияжа исключение составляет лишь легкий корректирующий татуаж бровей, который используется для устранения такого незначительного недостатка как асимметрия.

Женщины должны тщательно подбирать необходимый оттенок теней, ориентируясь на собственный цвет волос, тип кожи, посадку глаз, строение лица и одежду. Естественная цветовая гамма, это оттенки цвета, не ярких матовых теней. Для осеннего макияжа подойдут как блестящие, так и матовые тени. Именно последние можно использовать для ежедневных будней в офисе, в отличие им, блестящие - для торжественных событий (глубокие оттенки фиолетового, лавандовый, нежно сливовый или коричневый).

В тренде "высокие" и слегка запавшие скулы и привлекательно очерченные щеки. В этом случае очень важно правильно подобрать оттенки румян на https://listex.info/rouge/. Имея смуглую кожу, вы будете выглядеть свежо и стильно с румянами нежных оттенков персикового и бежевого цвета. При наличии белоснежной кожи оптимально подойдет нежный розовый цвет. По возможности следует отказаться от пудры и использовать ВВ кремы.

Декоративная косметика - одна из основных составляющих создания идеального образа женщины. Она позволяет подчеркнуть естественную красоту и скрыть недостатки. Макияж, чтобы выглядеть красиво и органично - каждый выбирает сам.

Важно подобрать его так, чтобы он подходил и лишь подчеркнул индивидуальность. Минимум косметики, немного подкрашенные брови. Если мы используем тени, то только нежные оттенки, приближенные к натуральному цвету кожи. Конечно, тушь и блески для губ. Это базовый макияж, который будет подходить каждой девушке и всегда будет в моде, - уверяют визажисты. Также пользуется популярностью вечерний "мейк" - аккуратная стрелочка, подчеркнутые скулы с помощью румян и красные губы. Слишком яркие цвета уже вышли из моды.Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп