Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

14 сериалов, которые вы могли пропустить в 2018

Опубліковано Galia_Tsvyk, 10:27, 27.12.2018.  Переглядів: 3917  Відправити другу: 14 сериалов, которые вы могли пропустить в 2018  Роздрукувати: 14 сериалов, которые вы могли пропустить в 2018

8156_6a3702bfffc7fc2f7c0b9ae65a4db37f_cropped_740x3_atop.jpg (28.76 Kb)

Очередной год уже проходит, а вы до сих пор не оценили новые сериалы? Тогда у вас есть отличная возможность посмотреть сериалы онлайн непосредственно в канун Нового года. Итак, с чего же начать? «По друзьям» - это отличный сюжет, а также привычные пейзажи Нью-Йорка. Все начинается с того, что комик Пит узнает об измене жены и решает перебраться в другой город, где может надеяться исключительно на себя. Если вы любите более серьезное кино, тогда стоит обратить внимание на сериал «Очень английский скандал». Он рассказывает обо всех интригах английского парламента приблизительно пятьдесят лет тому назад. Думаете, что там все – джентльмены? Как бы не так!

«Эта страна» лучше всего подойдет подросткам, которые немного запутались в этой жизни. Главные герои – брат и сестра – живут не в большом городе, поэтому не видят для себя перспектив. Этот сюжет будет близким для многих наших соотечественников. Типичная британская комедия – это «Стас все сдаст». Герой пытается продолжить дело отца, но выходит это у него с большим трудом. Скучаете по старой и доброй Англии? Тогда для вас сериал «Говардс-Энд», где события развиваются примерно сто лет назад, а манеры и одежда обязательно вызовут у вас легкую ностальгию.

Еще одна британская комедия – это сериал «Достало». Главный герой по имени Карл – совершенно одинок по жизни, поэтому поговорить может лишь сам с собой. Причем иногда он вступает с собой в ожесточенные споры, срываясь даже на окружающих. Вы до сих пор считаете, то женской дружбы не бывает? «Моя гениальная подруга» убедит вас в обратном, рассказывая о том, как первоначальная неприязнь может превратиться в отличные отношения.

Соскучились по новым ролям Джима Керри? Сериал «Шучу» поможет вам снова насладиться игрой одного из самых известных комиков современности.
Довольно интересная и жизненная драма «Наследники» помогает нам окунуться в мир медиахолдинга, который старый владелец собирается делить между семьей. Главной героине сериала «Навеки Салли» ее молодой человек сделал предложение руки и сердца. Девушка решает удрать от него и завести интрижку с другой девушкой. Да, это все о них. «Мозаика» - это не только Стивен Содерберг и Шерон Стоун, но также возможность выбрать, за каким из главных героев следить. Более того, в зависимости от пожеланий зрителя и будет строиться вся история. Такого на наших экранах еще не было.

В этом году на экраны также вышел новый сезон сериала «Флауэрсы», где фанаты увидят продолжение любимой семейной саги. В основе «Террора» лежит реальная история погибшей морской экспедиции британского флота в Арктике 170 лет тому назад. Вся суть сериала «Ты» это настоящая одержимость, которую парень испытывает к девушке. Ради нее он готов пойти даже на насилие и другие жестокие методы. Одним словом, посмотреть действительно есть что!Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп