Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

9 правил поведения при знакомствах в интернете

Опубліковано admin, 19:39, 26.09.2017.  Переглядів: 1193  Відправити другу: 9 правил поведения при знакомствах в интернете  Роздрукувати: 9 правил поведения при знакомствах в интернете

o-chem-govorit-s-muzhchinoj-pri-znakomstve_2.jpg (24.46 Kb)

Бешеный ритм жизни оставляет современному человеку все меньше шансов найти вторую половинку. Чтобы осуществить все свои желания и мечты, мы работаем допоздна, а потом – не остается ни времени, ни желания посещать мероприятия, ходить в театры, на выставки или дискотеки.

Специально для занятых людей были придуманы сервисы онлайн знакомств. У многих такой формат отношений вызывает неоднозначные эмоции, но если верить статистике, треть украинских девушек и парней знакомятся именно в Интернете. Возможно, даже среди ваших знакомых есть пары, познакомившиеся на дейтинг-сервисах. А вот в США в день регистрируется 40 браков среди тех, кто нашел свое счастье на сайте знакомств. С каждым годом количество интернет пользователей растет, потому увеличиваются шансы найти спутника жизни в он-лайне.

Так какие же правила поведения в сети будут вам полезны?

1. Составьте о себе интересную историю, но не перегружайте личную страницу. Коротко расскажите о своих увлечениях – очень часто именно совпадения по интересам помогают найти и сблизиться с человеком.  

2. Визуализация – это залог успеха. Если верить статистике, первое, на что обращают внимание мужчины, при просмотре личной странички – фотография. Потому,  если вы не загрузите фото, выберите нечеткую фотографию, это снизит количество желающих общаться, интересующихся вашей страницей. Выбирайте фотографии, где вы выглядите в лучшем виде, красиво улыбаетесь или заняты любимым делом. Под запретом фото, на которых плохо видно ваше лицо, вы вместе с подругой – мужчине незачем гадать, кто из этих женщин владелица анкеты.  

3. Не забывайте о недостатках. В жизни нет идеальных людей, так почему бы не воспользоваться этим правилом при составлении личной странички? Чтобы придать вашей анкете индивидуальности и обратить на себя внимание, укажите недостатки. Например, вы плохо переносите пасмурную погоду, но если рядом с вами есть родной и близкий человек, то самый сильный дождь становится романтичным.

4. Показывайте заинтересованность. Такова природа людей, что они больше заинтересованы собой, потому старайтесь проявить себя нестандартно. Если вам кажется, что вы нашли интересного собеседника, проявляйте интерес, задавайте вопросы о его увлечениях, фотографиях – где и когда они сделаны.  

5. Действуйте нестандартно. У многих пользователей сайтов интернет знакомств заготовленные шаблонные вопросы и ответы на стандартные фразы. Потому, чтобы выбиться из стандартного русла общения, придумайте необычные вопросы. Так вас наверняка запомнят, а вы для себя определите, стоит ли общаться с этим человеком.


a32b4b835edffc3d7ec561b4b9df2f21.jpg (34.22 Kb)

6. Когда назначать свидание? Все зависит от вашего настроя и заинтересованности, которую проявляете вы и ваш собеседник. Не стоит назначать свидание сразу же на второй день после знакомства. По крайней мере, одну неделю потратьте на то, чтобы узнать побольше о потенциальном партнере, постепенно вы оба придете к мысли, что пора встретиться вживую.

7. Первое свидание – как быть? Помните, что наряду с адекватными мужчинами, которые отчаянно ищут вторую половинку, на сайтах знакомств есть и озабоченные, неуравновешенные извращенцы. Потому, на первом свидании не гуляйте допоздна, не соглашайтесь поехать в гости, даже если мужчина хочет познакомить с друзьями или семьей. Назначайте свидание в людных местах, желательно не поздним вечером. Если мужчина приехал на машину, лучше не садиться к нему, придумайте оригинальный ответ – вы любите активный образ жизни и потому хотите пройтись пешком. Оптимальное время для первого свидания – 2-3 часа. Этого вполне достаточно, чтобы понять, нравится вам человек, или же сослаться на срочные дела и удалиться.

8. Как себя вести? Если человек оказался вовсе не тем, образ которого вы составили при переписке, постарайтесь вести себя тактично. Пообщайтесь, примерно, час, а потом придумайте причину, по которой вам нужно срочно отлучиться. Если же собеседник вам приятен, ведите себя естественно и непринужденно – эта тактика срабатывает в 99% случаев.

9. Не отчаивайтесь и не опускайте руки, даже если после недель переписки и нескольких неудачных свиданий вам кажется, что никого подходящего вы не найдете. Посмотрите на статистику – с каждым годом все больше пар заводят семью после встречи онлайн. Ваша задача – проявить терпение, смекалку и оригинальность, чтобы найти свое счастье. Просто расслабьтесь и не делайте из этого цель своей жизни. Займитесь интересными увлечениями, можете подобрать для себя соблазнительное белье или другие оригинальные интимные аксессуары из секс шопа. Запишитесь на йогу, аэробику, научитесь стрелять из лука…Выберите занятие по душе – человеку, увлеченному чем-либо, намного легче найти и заинтересовать собеседника. 

Даже если вы настроены скептически, общение в сети может стать отличным способом провести досуг, познакомиться с интересными людьми. А там, глядишь, и найдете человека, с которым вам по пути. Мы же предлагаем советы, которые помогут не совершать ошибок.

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus


Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп