Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

5 типов мужей: какой из них твой и что с ним делать

Опубліковано admin, 13:08, 19.04.2020.  Переглядів: 786  Відправити другу: 5 типов мужей: какой из них твой и что с ним делать   Роздрукувати: 5 типов мужей: какой из них твой и что с ним делать

7979_88569038.jpg (20.55 Kb)

Написано уже сотни статей о том, какого мужчину можно считать идеальным. После прочтения таких «сочинений» женщины стремятся найти мужчину, который бы соответствовал всем этим критериям. Мужчина мечты становится целью многих женщин, причем настолько, что остальные мужчины даже не попадают в поле зрение. Безусловно, в человеке нужно хорошо разобраться, прежде чем выходить за него замуж, но таких мужчин, которых описывают многие женские журналы, попросту не существует. Тем не менее существует несколько основных типов мужчин, которые отличаются по типу мышления и поведения. Если в одном из них вы узнаете своего мужа, мы подскажем, что с ним делать.

КРИТИК
«Совершенству нет предела» — таков девиз критика, который является еще и жутким перфекционистом. С мужчиной-критиком крайне сложно. Он пытается довести до идеала практически все, даже свою женщину. Психолог Ярослав Самойлов объяснил в своем личном блоге, почему мужчина постоянно критикует. По его словам, причиной может быть как низкая самооценка, так и нюансы воспитания. «Открою секрет — в других нас раздражает то, что мы больше всего не любим в себе. То, что мы прячем в самой глубине», - пишет он. Мужчина-критик никогда не упустит момент, чтобы напомнить жене о том, что она плохо моет посуду, набрала лишние килограммы, не достаточно вкусно приготовила ужин. Более того, он выдаст об этом всем — родственникам, друзьям, соседям.

Что делать? Чтобы ужиться с таким человеком, надо уметь перенаправить его идеализм на какое-либо занятие. Возможно, так его пыл поубавится.

ИГРОМАН
Игромания — самая настоящая болезнь, требующая серьезного лечения. Кто-то играет ради удовольствия, кто-то преследует исключительно денежную выгоду. Первый случай не страшен, второй может принести разлад в семье и привести ее к долгам. Такой мужчина крайне раздражительный, много времени проводит в интернете, в частности на информационных ресурсах об азартных играх, например на этом сайте. Он не только изучает важную для него информацию, но и вкладывает денежные средства. Нередко игроман отдает последние деньги из семейного бюджета или берет кредит в банке.

Что делать? Для начала стоит провести с игроманом серьезную беседу, а именно донести до него тот факт, что в онлайн-казино невозможно выиграть. Если беседа не даст никаких результатов, необходимо обратиться к специалистам, которые смогут ему помочь.

ТРУДОГОЛИК
«Что для него важнее: я или работа?» — вопрос, который часто задает себе жена трудоголика. Все силы и внимание супруга уходят в работу. Там же его мысли и вся жизнь. Как правило, с трудоголиком даже невозможно поговорить по душам, так как он чаще всего находится вне разговора. Единственная тема, которую он обсуждает охотнее, связана с его деятельностью. В этой ситуации нельзя винить мужчину. Вероятно, он сам был бы рад уделять больше внимания любимой женщине и оторваться от важных задач, но тогда он не сможет обеспечить свою семью должным образом. Жене трудоголика стоит понять, что для любого мужчины важно реализоваться в своей деятельности. Это придает ему уверенность в себе и силы совершать новые победы.

Что делать? Благодарить своего мужа за его труды и жертвы. Необходимо взять на себя совместный досуг — выводить мужа «в свет», создавать для него комфорт после трудного рабочего дня и делать все, чтобы дом не превратился в поле боя.

ЛУЧШИЙ ДРУГ
В такой семье царит равноправие. Муж и жена видят друг в друге друзей, с которыми можно поделиться своими чувствами и обсудить любую тему. Это прекрасно. Но есть и обратная сторона медали. Несмотря на то, что муж-друг считается чуть ли не идеальным типажом, такой супруг подойдет не каждой. Есть женщины, которые четко разделяют дружбу и любовь. Для таких женщин мужчина — это защитник и опора, тогда как женщина — слабая и хрупкая натура, которой необходим тот самый защитник. Встретив мужчину-друга, женщина может перестать воспринимать его как мужчину. Сексуальное влечение перегорает, а это серьезная проблема в отношениях.

Что делать? Встретив мужчину-друга, женщина должна решить для себя, готова ли она к такому формату отношений, а именно к самостоятельности и равенству во всем. Если нет, то с таким мужчиной лучше остаться лишь друзьями.

СУХАРЬ
Цветы, комплименты, романтика... Забудьте об этих словах, если рядом с вами сухарь. И нет, он делает это не специально. Он искренне не понимает, для чего нужны эти фиалки, которые все равно завянут. Тем не менее не стоит злиться на такого мужчину и требовать цветы и внимание. Он выражает свою любовь иначе, но не менее искренне. Не словами, а жестами и поступками, которые вы можете не замечать, пока ждете свой букет.

Что делать? Поговорить. Попытайтесь описать «сухарю» свои чувства и переживания. В конце концов, расскажите, что чувствуете, когда получаете букет цветов или комплимент из его уст. Расскажите, как много это для вас значит. Ну а если это не даст свои плоды, смиритесь и обратите внимание на другие проявления его заботы и любви.

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus
теги  муж

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп